вернется ли ко мне мой... - вопрос №547240

вернется ли ко мне мой гражданский муж Иван, который ушле 2 недели назад, просив меня и ребенка своего. Он — Иван, 24.10.1989 гр, Челябинск. Я — Ирина 21.10.1980 гр. Челябинск

Ответы

Он будет приходить, и потом может вернуться. вы просто правильно себя ведите. перестаньте упрекать, перестаньте досаждать. вспомните время когда любовь только начиналась.