Женщина сидела в тюрьме - вопрос №5472421

Добрый день эксперты, приснилось что я навещала незнакомую женщину которая сидела в тюрьме, я ей отдала свое печенье, потом она меня попросила написать на бумажке имя и номер телефона, но я написала не свое имя и дала номер которым давно не пользуюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Такой сон может означать, что вы в будущем будете нуждаться в помощи других людей в очень важном для себя деле. Будьте готовы отдать время, деньги или силы на достижение своей цели — вам все это вернется стократно. Также вам окажет помощь кто-то близкий, но вы будете очень долго думать, принимать ли эту помощь, так как отношения с этим человеком будут очень неоднозначными.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Кому то поможете
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения, в чем-то, очень ограничен и, в Ваших силах, помочь или поддержать этого человека, прояснив сложную ситуацию. Добрых Снов!