Здравствуйте.🌸Скажите пожалуйста, состоится ли встреча между Николаем и Екатериной в мае, в загаданный ими срок?❤️Как пройдёт?Какие чувства у мужчины к девушке на данный момент?Спасибо. Оценю🙏 - вопрос №5472468

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Встреча точно состоится. Она просматривается обязательно. Вижу чувства друг к другу взаимные, Николай безумно ждет встречи с Екатериной, только об этом мужчина и думает. В будущем вижу их вместе как пару. Пройдет встреча прекрасно, оба будут очень рады видеть друг друга.
Здравствуйте, да встреча состоится мужчина сам будет инициатором этой встречи.
у мужчины в чувствах симпатия и теплые эмоции к девушке, флирт и влечение.
Добрый день
Не увидела, что встреча состоится именно в задуманный вами срок, выходит, что она будет, но позже. С его стороны будут некие препятствия. Чувства испытывает лишь Екатерина к Николаю, он же нет, она лишь нравится, есть симпатия, интерес, но чувств не увидела. Возможно все еще впереди, так как показано, что не так давно и не так часто есть общение. Всего светлого
Здравствуйте.
Встреча состоится в назначенный срок. Николай в паре лидирует, это человек ответственный и чуткий, берет на себя решение многих проблем, которые его вроде бы и не касаются. К вам относится со всей душой, отношения еще будут развиваться.
Удачи вам!
Да, встреча состоится.Взаимное ожидание и надежды на встречу.Даже есть планы уже и мечты.Встреча принесет начало  будущих перемен.
Здравствуйте.  Состоится встреча. Вы давно её ждёте.
Очень чувствительная обстановка с признанием в любви..
Мужчина начнёт проявлять себя по особенному.
Чувства будут зарождаться
Вероятность встречи в загаданный им срок равна 80%.
Чувства очень теплые у мужчины. Есть страсть и жажда этой встречи!
Встреча у вас будет, он влюблён в вас -  влюблённые, император — готов создать крепкую семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всех делах и сферах, практичный, но иногда бывает жёстким…
Каждый ждет с нетерпением эту встречу, и конечно же она состоится,.Взаимные симпатия и приведут каждого к совместному проживанию на одной территории, как пара.
Здравствуйте! В мае скорее планирование встреси и подготовки документов если они необходимы
Чувства у мужчины на данный момент не глубокие, но интерес есть и жажда приключений вместе
Будет встреча. Все про
Таро говорит:
Встреча состоится.
Но есть возможность ссоры на этой встрече.
Мужчина планирует будущее с вами
Встреча в мае состоится, все будет очень позитивно!  Мужчина такой у вас инициативный, уверен в себе, испытывает к вам большую симпатию, интерес, влечение! (10 кубков!) С этой встречи начнется развитие вашей совместной истории!) Удачи вам!)
Встреча состоится как и загадывали в указанный срок… пройдёт в основном хорошо… Будет несколько неожиданностей… новой  информации к  которой не то чтобы вы не готовы… но над ней нужно будет время подумать… она не неприятная… ни хорошая… по ощущениям — нейтральная… просто кое-что может измениться в  вашем отношении к этому человеку… увидите его другие стороны.Чувства у мужчины сильные… хотя он может их сдерживать… таиться… боится сделать решительный шаг… прийти к  какой-то основательности… что-то останавливает… хотя любовь большая и когда-то всё равно всё ярко проявится. Пара ваша состоится… будет вполне счастливый союз… но не очень скоро… Всё будет хорошо!
Встреча произойдёт в ярком общественном месте, будет прогулка и разговоры, мужчина проявит теплоту к вам и симпатию.
Впечатления позитивные показаны.
Да, состоится. Чувства у мужчины самые нежные. Он преданно любит Екатерину и искренне скучает по ней.