Здравствуйте, Уважаемые практики ! Возможно ли улучшение качества наших отношений ,большего участия в жизни друг друга , в ближайшие пол года .Есть ли у мужчины желание сделать первый шаг к этому . - вопрос №5472514

изображение из вопроса изображение из вопроса
Или ожидает от меня. Андрей 23.08.1976 Елена 03.08.74 Спасибо всем кто ответит! Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Есть влзможности к улучшению.Сделайте Вы шаг для этого и увидите результат, мужчина тоже не заставит себя ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Ни желания, ни способности. иначе все было бы по-другому изначально.
Он от вас ждет инициативы. Отношения могут улучшиться.
Да, возможно. Он думает об этом