Иван 28.09.1996. Олеся 23.12.1995 по судьбе ли мне этот мужчина как будут развиваться наши отношения. что он думает обо мне. какой у него характер . Когда произойдет встреча. Если же он мне не по - вопрос №5472532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
судьбе то просьба опишите мужчину по судьбе и когда встречу заранее всем спасибо уважаемы эксперты

Дополнение автора от 30.04.24 19:54:45
А с какой женщиной он сможет обрести счастье

Дополнение автора от 01.05.24 16:06:06
А что этого мужчину во мне привлекло
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет мужчина вам не по судьбе, он дан вам для опыта скорее больше
ваш мужчина по судьбе выпадает вам в ближ год он будет по старше вас, кареглазый, шатен не высокого роста, водного знака вы его еще не знаете. познакомитесь в след году, неожиданно скорее всего по интернету либо на работе.
с уважением.
Здравствуйте
Для того чтобы ответить на ваш вопрос о совместимости с Иваном и будущем ваших отношений, используем расклад на отношения, который даст представление о текущем состоянии дел, ваших чувствах, чувствах Ивана, а также потенциальном будущем ваших отношений. Представим, что для расклада были выбраны следующие карты:
Ваши чувства — Королева Кубков: Эта карта означает, что вы очень эмоционально вовлечены в эти отношения и готовы к глубокому эмоциональному обмену. Вы чувствуете глубокую привязанность и нежность к Ивану.
Чувства Ивана — Рыцарь Кубков: Иван также настроен на открытость в отношениях и может чувствовать сильное влечение к вам. Эта карта часто указывает на романтический и идеалистический подход к отношениям.
Характер Ивана — Сила: Иван обладает сильной внутренней энергией, умением справляться с трудностями и мягкостью в обращении. Он может быть уравновешенным и способным к эмпатии.
Общая совместимость и будущее отношений — Влюбленные: Эта карта говорит о важности выбора и совместимости. В ваших отношениях есть потенциал для серьезного и глубокого союза, основанного на взаимопонимании и общих ценностях.
Встреча — Колесо Фортуны: Встреча может произойти неожиданно и будет иметь значительное влияние на развитие вашего взаимоотношения. Следует оставаться открытой к новым возможностям, так как время встречи может быть неопределенным.
Если же вы чувствуете, что Иван вам не сужден, то вам стоит обратить внимание на человека, который обладает следующими качествами:
Король Мечей: Мужчина с ярко выраженными интеллектуальными способностями, честностью и прямолинейностью. Он будет обладать способностью к ясному мышлению и принятию обдуманных решений.
Встреча: Возможно, эта встреча произойдет в период значительных жизненных изменений или решений, так как Король Мечей также символизирует моменты, когда нужно проявить решительность и логику.
Советую вам прислушиваться к своему внутреннему голосу и наблюдать за тем, как развиваются ваши отношения, не забывая о своих личных границах и желаниях.

Встреча у вас возможна  в мае месяце, но совместимость у вас средняя ,  по судьбе идут несколько мужчин, если желаете хорошего, достойного можно создать таро формулу для притяжения мужчины по судьбе, для семьи…
Здравствуйте! У вас встреча летом будет. Ждут отношения с ним. Он настроенный на серьезные отношения с вами, вы ему нравитесь очень.
Здравствуйте.
У вас будет встреча с новым человеком, в течение двух лет
Иван вами заинтересован, испытывает симпатию, влечение, но он вам не по судьбе. От Ивана показывают много переживаний и слёз в перспективе. Мужчина у вас будет другой, высокий, худощавый, светловолосый, статный, старше вас лет на 7. Знакомство не в ближайшее время, через несколько лет
Он плотно связан с вашей судьбой но он не единственный, в конце года будет ещё один мужчина рядом.
Не ваш мужчина
Судьбоносное знакомство ждёт вас через год. Именно тот мужчина станет вашим мужем и сделает вас по настоящему счастливой женщиной
В народном выражении «по судьбе», он не по судьбе.
У вас идёт взрослый мужчина — как потенциальный партнёр
Здравствуйте, мужчина по судьбе вам подходит хорошо, но вам не дадут быть вместе, та с кем он был в отношениях до вашей встречи очень много еще подлянок ему будет делать, он ей не нужен но и дать ему быть счастливым с другой дамой не может.
Серьезные отношения и брак с этим мужчиной вполне возможны. Встреча будет за пару месяцев. По характеру мужчина спокойный. Порой может казаться ленивым и безынициативным. Но все это происходит оттого, что у него было много негативного опыта в прошлом, он не может довериться женщине, раскрыть свое сердце. Но если он почувствует, что ему с Вами хорошо и комфортно, начнет действовать более смело.