Сложный период или всё-таки порча? С конца прошлого в нашей жизни начался непростой период, вечные скандалы, неполадки и проблемы со здоровьем. Такое чувство что с каждым днём становится всё хуже - вопрос №5472536

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и хуже. Сможем ли мы спасти наши отношения и имеет ли к нашим проблемам, какой-либо отношение эта женщина? Юлия 04.11.1977 и Германн 18.08.1967
23 ответа
Да. Женщина имеет отношение по большей части к вам. Ненависть сильная. воздействие сильное. Инициатором первой сильной и необоснованной ссоры был сам мужчина как итог воздействия. Отношения спасти возможно. На данный момент будущее есть у Вас.
Сложный период и негативное воздействие. Отношения свои вы можете спасти, чувства хоть и охладели ну еще остались друг к другу, хоть порой и ненавидите друг друга.  Данная женщина непосредственно приняла участие в ваших проблемах
Да, есть негативная программа. От женщины из-за ненависти.
Карты говорят, да, женщина влияет на вашу пару, поэтому все стало плохо.Он будто запал на нее, сам не свой стал, как не управляемый.Надо чистку делать и защиту ставить, чтобы ваша пара не распалась.
Рано или поздно ваши отношения прекратятся, по той причине что вы с ним не совместимы по стихиям, вы вода, он огонь, вы с разных энергиях живёте, любовь начала сходить на нет и вы начали замечать все недостатки друг в друге, вы не написали дату той дамы, но она не влияет на ваши отношения…
Мужчина сам страдает от конфликтов между вами и хочет найти возможность найти общий язык с вами, он хочет помириться с вами, он любит вас.
Это порча как на здоровье так и на разлад семьи. Женщина имеет прямое к этому отношение, мужчина нет. Снимется причина, восстановится и отношение, и здоровье.
Здравствуйте! Вы сможете спасти Ваши отношения. Есть воздействие, но не такой силы чтобы привести к разрыву. Не так сильна эта дама на фото.Вы справитесь, сможете защитить будущее своей пары.
Негатив имеется. И навела его эта женщина. Вы правы. Поэтому все и становится хуже
Здравствуйте! У вас в отношениях скоро все проясниться и наладится, так как между вами есть настоящая любовь, но приворот похоже имеет место быть. Надо делать расклад-диагностику на магическое воздействие и снимать. Удачи вам!
Здравствуйте да скорее всего  в ваши отношения вмешиваются третьи лица, просто так ничего не бывает кто-то действительно пытается на вас повлиять, тут может быть на вашей паре негативное воздействие, сглаз, вам нужно почиститься и поставить защиту на ваши отношения, тогда все и устаканится и начнет немного меняться к лучшему. а пока так и будет отдаление в паре, ревность недоверие и скованные обстоятельства. вы не будете понимать вашего мужчину, оба будете испытывать отвращение к друг другу и охлаждение.
с уважением.
добрый день.
Порча очевидная. Даже диагностика дополнительная не нужна
Здравствуйте.
Порчи нет. У вас сложный период в отношениях.
Отношения ещё можно спасти.
Судя по фото, вы не разделены. Просто нет канала коммуникации. Нужно перестать предъявлять претензии и начать договариваться.
Воздействие идет, активное, но от женщины намного старше вас, скорее всего вашей мамы или тети.
Здравствуйте. У мужчины неполадки со здоровьем. Женщина на фото его не интересует, и у нее тоже нет к нему  любви. Но она его ненавидит и желает ему смерти. Обряд делала.
Проблема созданная сторонними лицами, я увидел много аспектов которые влияют на вашу пару и стабильную жизнь. Показаны два человека средних лет, мужчина и женщина, была сделана порча на закрытие дорог через замок.
Нет никакой магии, он всегда был таким, а сейчас показал Вам свое истинное эгоистичное лицо. Он любит повышенное внимание к себе, постоянное внимание и похвалу, которую от Вас ждал и не получил, т.к. Вы сами девушка с характером.
временные идут между вами трудности и отдаление… вам идти вместе до старости…
Никакой порчи. Сложный период,.скопленный негатив и блоки. Это превратилось в негативную программу повторяющуюсю, заскок поведения. Вам надо провести серию чисток для поднятия вибраций в паре и наконец выйдите из этого замкнутого круга.
Да, есть магическое воздействие от женщины. Нужно работать над энергетикой вашей пары, чтобы ситуация выправилась. Несмотря на проблемы, вы не расстанетесь. Для вас показано благополучное будущее.
Ситуация у Вас наладится. Не сразу и не быстро — да, однако всё равно по итогу изменится в вашу пользу!
Несмотря ни на какие чужие тёмные воздействия…
Есть вмешательство, вашу пару желают разбить, чёрный глаз вижу, это женщина с чёрным глазами, может быть и близкой, но глазливая, когда хвалит людей, лишает их удачи и покоя, не вижу что она это делает специально. Чтобы спасти отношения нужна защита и чистка.
Здравствуйте. Ни порча… а рассорка....
Да, имеет… глаз положила на вашего мужа..
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.