Здравствуйте,встречаюсь с мужчиной, с которым якобы как он считает что у нас свободные отношения, люблю его, но он этого не видит, не держит меня, но при этом не дает мне уйти от него, говорю ему я - вопрос №5472564

изображение из вопроса изображение из вопроса
уйду от тебя а он отвечает я тебя везде найду. Незнаю какие вообще чувства он испытывает ко мне, что хочет от меня? Анна 01.03.1995, Сергей 25.08.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не верьте. Искать не станет. Надо не говорить, а действовать, чтобы знал Вам цену.
Ему удобно что вы под боком. Любви не испытывает. Если уйдете отпустит и не станет держать