Здравствуйте!Какие события будут происходить между Анастасией и Вячеславом до конца 2024г?(всё,что сможете увидеть) И отдельно,что будет между нами на 2025г? Анастасия 04.12.1989,Вячеслав 13.05.1994. - вопрос №5472584

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 14:04:39
Люди не в отношениях.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас начнутся любовные отношения через несколько месяцев. Вячеслав испытывает симпатию, интерес и притяжение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будет нестабильность и выбор
Здравствуйте.  Сложности в отношениях.  Качели. Есть риск расставания но на короткий срок
Вам нужно принять решение насчёт отношений
здравствуйте, до конца этого года пара будет общаться и поддерживать связь друг с другом, видится, возможен флирт между ними и приятное время провождение. стабильность помощь и поддержка друг к другу.
не факт что у вас дойдет до отношений но как друзья вы будете общаться и ему будет нравиться проводить с вами время и все будет устраивать.

Здравствувйте.

До конца 2024 года будет симпатия, общение, возможны иллюзии касаемо будущего, либо общие мечты на этот счёт

На 2025 год будет очень резкий поворот в отношениях, который вас либо сблизит окончательно, либо вы прекратите общение.

Извините, для того, чтобы целый год смотреть, нужен прям большой расклад, сейчас смотрела на нескольких  картах.

Успехов вам!

Добрый день .
Отношений нет, будет общение более дружеское идет.
Развитие не просматривается.
Проблема будет в мужчине, он не может определиться в своих желаниях.
Что то удерживает его от решительных шагов.
Ничего, что бы вас совместно связывало, не будет происходить, у каждого своя жизнь и дорога.
Отношения будут развиваться, поменяется статус общения, будут в целом улучшения.