Здравствуйте! Прошу посмотреть вопрос. Будет ли мужчина извиняться за свой поступок. Как вообще будет вести себя со мной. Что чувствует и будет ли близость до конца мая. Или он выбрал жену и от меня - вопрос №5472597

600 p
отстранится? Владимир 13.02, Алена 23.02
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ничего он не выбрал, жену не выбрал. К вам страсть у него и тяга сильная, куда он ее денет? Не растворится все это в воздухе, проявит он себя.

Сейчас еще думает, что нужно в паузе посидеть. Но пожалует к вам с сообщением из серии “нужно поговорить”. Неплохо там проявит себя, все таки возьмет на себя ответственность за произошедшее. Как мужчина себя поведет. Раз так выходит, то все таки подразумевается, что он принесет извинения.

Вопрос про близость. С 20 Мая до начала Июня. В этот срок будет близость.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прямых извинений не будет, но свою вину попытается загладить.В его отношении Вы почувствуете отстраненность, холодок между вами. Жена ему ближе, но и Вас не хотел бы потерять.Почти до конца мая будет пауза, потом предложит встречу.
Мужчина будет вести себя сдержанно, за свой поступок извинится позже, признает свою вину, будет манипулировать вами.
Здравствуйте. Владимир извиниться перед вами. К вам есть чувства и есть, терять вас не намерен. Он вас не хочет потерять. Близость будет у вас с  Владимиром  в мае. Он от Вас не отстранились. Сердцем он выбрал Вам, вы ему дороже, он вас любит.  Не сомневайтесь. Все будет хорошо у вас с ним. Удачи Вам.
Не видно между вами отношений, охлаждение от него идёт, он в выборе находиться, неопределённость  у него…
Скорее всего не извиняться он будет, а предложит обсудить конфликт, вести себя будет эгоистично, и неискренне, близость может быть по его желанию, пока не отстранится
Извиниться. Но от жены не уйдёт. Хотя его тянет к вам и безумно хочется близости
Здравствуйте нет извинятся он не собирается. он вообще не считает себя виноватым ни в чем. он выбрал действительно жену сделал выбор в пользу ее и считает что так будет правильнее. он к ней привязан какой бы ни была ситуация между вами но она для него тоже играет огромную роль.

Здравствуйте!

На данный момент ситуация  сложится так, что он не станет извиняться.

Отстранится, будет период молчания, возможно даже полный уход на какое-то время.

Чувствует  какое-то злорадство, близости прямой не будет, он выбирает сторону жены на данный момент

Здравствуйте извинений не последует, не считает себя виноватым, очень отстранено вести себя будет, ждать пока вы  начнете диалог первой, помиритесь близость будет .
С женой холоден.Чувства к Вам есть.
Он не будет извинятся, ссора может выйти из под контроля.
Он Вас обманывал с самого начала, извиняться не будет, не считает нужным, не чувствует за собой вины. Он остается с женой и быть с Вами в его планы не входило.
Мужчина чувствует за собой вину, но на извинения не настроен, надеется, что ситуация замнется и спустя некоторое время все будет по прежнему.
без вас долго не сможет…
Не будет извиняться. Закроется и будет гордым негативным. До конца мая близости не будет. У него негатив сейчас.