Здравствуйте. Какие на сегодняшний день у него ко мне чувства, мысли и планы? Что ценит в наших отношениях? У кого чувства сильнее? Важные события до конца года. Буду благодарна за развернутый - вопрос №5472598

600 p
ответ. Жанна 17»09»1986 Фредерик 19;12;1981
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Приветствую.
Пока чувства у вас обоих на ранней стадии, романтика. Возможно совместные планы на будущее (семья, дети). Ценит ваше общение. Привлекает то, что вы из другой страны.
Вы проявляете к нему большую заинтересованность, связанную с переездом за границу.
До конца года вы можете уехать к нему, он оплатит проезд.
Но вам придется для этого поизворачиваться, может даже обмануть где то.
Чувства, есть симпатия и не малая, мысли о встрече с вами есть и идут в вашу сторону, разговору с вами и сексуальное притяжение конечно же к вам,.и все же по чувствам мужчина уступает вам, В отношения ценит открытость и доверие он, У вас идёт встреча конечно же и возможная совместная поездка на отдых,.

Здравствуйте!

1. Чувства — ему с вами очень комфортно общаться и проводить время, весело, легко

    Мысли — переживает, что вы ему разобьёте сердце

    Планы — хочет вас заполучить, чтобы вы были с ним

2. Что ценит — вашу доброту, любовь к детям, вашу энергию  и счастье, которое вы ему даёте

3. Чувства равнозначно сильные у обоих.Он в вас заинтересован, у него страсть, вас привлекает его стабильность и обеспеченность. Он удачный вариант для вас, но вы оба самодостаточные личности. Идеально подходите друг другу.

Важные события — до конца года есть шанс, что у вас будет официальный брак и совместная жизнь. Ещё вижу поезду дальнюю, либо поедеет куда-то с ним, либо переезжать будете. Очень благоприятные события, от карт веет счастьем.

Успехов вам!

Здравствуйте! Любит вас очень. Сильнее, чем вы его. У него к вам сильное притяжение, страсть, интерес. Вы ему очень дороги. В планах отдых, поездки, подарки.
Здравствуйте. Вы человек традиционных взглядов. Вам важна определенность в отношениях, взаимные обязательства. Важно чувствовать себя уверенно, комфортно в партнерстве. Молодой человек идеалист. Ему хочется насыщенных чувств, хочется проявляться, показывать себя во всей красе-считает себя очень видным мужчиной, который достоин лучшего. Мужчине вы нравитесь, но он ещë не определился в своëм выборе, он ещë смотрит по сторонам. До конца года вероятна встреча (приезд), но каких-то ощутимых перемен, перехода на новый этап не будет.
У вас чувства сильнее, пока что связь между вами развивается и любовная энергетика усиливается.
Негативные чувства, ничего не хочет. Ценит доступность  и вашу зависимость от него. У вас чувства сильнее и он этим пользуется, манипулирует, изводит вас.