Беременная ли я? - вопрос №5472626

1500 p
Ксения 15/06/1988
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: пентакли 8, кубки 3, жезлы 8 и Иерофант: мои карты говорят, что есть беременность у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ на вопрос да-нет на текущий момент скорее НЕТ( 5 пентаклей Жрец и 10 мечей)Но по карте Жрец это событие может быть уже скоро.
Вы беременны.
Беременности нет.
Или в этом цикле, или уже в ближайших.
Да
Добрый день, КСЕНИЯ. на данный момент беременности нет.  Наступит в течении 10 недель, в летний период. Большая вероятность родить мальчика.
На данный момент беременности нет, точнее еще под вопросом завязка плода. Поэтому тесты могут еще не показывать. В течении месяца точно узнаете, даже меньше. Роды на конец февраля. Мальчик, успешный будет.
карты подтверждают ваши предположения, да беременны…
Не видно беременности
Пока беременности нет, но скоро она появится у Вас.
Здравствуйте! Нет.
Таро говорит: нет, вы не беременны
Здравствуйте.
Беременности нет. Но в ближайшее время вполне возможна.
Здравствуйте на данном этапе нет не беременны, у вас скорее всего временная задержка, беременность будет но чуть позже возможно к концу этого года не раньше
с уважением.
Здравствуйте, Ксения. Беременности у вас нет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Зачатие произошло. Беременны.
На данное время -паж пентаклей — это девочка, пентакли это телец, у вас либо уже есть зачатие несколько дней, либо оно будет на днях, но если вы желаете что бы у вас всё было хорошо, то знайте что беременным гадать или магичить категорически нельзя, и у вас и у плода слабая энергетика и могут нацепляться сущности и ид, берегите себя…
Ксения, здравствуйте! Да, сейчас зачатие уже произошло, можно сказать что вы беременны. Срок минимальный. Счастья и удачи вам!
Туз чаш +7мечей+паж жезлов — нет
На данный момент нет но скоро это произойдёт.
Добрый день идёт информация мне что насчёт беременности  таки вероятность есть Что беременны и у вас видно что скорее всего должна родиться дочка но пока точно не вижу Когда. Желаю вам здоровья и мне ещё тревожит то кто будет возле вас как мужчина и отец ребёнка. Желаю вам здоровья счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Доброго!
Это точнее смотрится по дате рождения в формате часы: минуты. Но на Апрель-Май у вас очень высокая вероятность зачатия. Далее такое только в Августе.
Удачи…
ответ карт оракул да нет ответ карт да есть зачатия