Здравствуйте. Очень тяжелый период в жизни. Чем закончится и когда? И еще интересует, когда замуж выйду? И выйду ли вообще? Очень буду благодарна за ответы - вопрос №5472677

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё у вас наладиться в жизни, и мужчина будет такой которого вы себе желаете, вы можете создать таро формулу на привлечение в вашу жизнь достойного, надёжного, обеспеченного и тд  мужчину по судьбе, для создания семьи и будет у вас свадьба и ребёнок девочка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официально не выйдете, не захотите, но обретете друга на всю жизнь. Тогда и тяжесть с души уйдет. Ну а пока придется пережить, выстрадать ту боль, что рвет Ваше сердце на части, только так сможете освободиться от прошлого, и принять будущее. Года через два.
Здравствуйте. Да, в картах выпали большие переживания у вас, затянувшаяся ситуация, похоже на тяжёлые отношения, какие то бумажные дела, имущественные вопросы, возможно, суды или потеря, которая сильно бьёт по психике. В ближайшие полгода будет решаться всё по справедливости, но потрепать нервы ещё придётся, много будет хлопот, бремя, груз, который будете пока нести, бороться с кем то, отстаивать свои права и точку зрения, но до истечения этого срока у вас должно всё постепенно прийти в норму.
Что касается личного, то брака у вас пока не видно, постоянная борьба какая то идёт, которая отнимает силы, и как то это затягивается по времени. Но отношения у вас в ближайший год возможны приятные.
Уже вначале лета станет легче, когда обретёте себя и начнёте все заново. Мужчина по судьбе придет к Вам, год-полтора встретитесь с ним.
ЗДравствуйте этот период временный, к концу года у вас выпадают перемены в лж, новые начинания, стабильность успех в делах. замужество выпадает у вас в след году, по судьбе выпадает мужчина по старше вас кареглазый, шатен не высокого роста, водного знака, с ним будут стабильные и крепкие отношения, поддержка и взаимопонимание. брак будет один по любви, не переживайте одна вы не останетесь
с уважением.
Здравствуйте.  Замужества пока не просматривается.  До 2027 г точно.
Но мужчину вы встретите с которым сможете жить и без печати в паспорте
Мужчина разведен. Поэтому опыт в семейной жизни имеет.
Именно когда в вашу жизнь придёт мужчина и станет легче. Ждать осталось недолго
Здравствуйте,
10 монет — потенциал на создание семьи есть,
На общий дом.
Сложный период — не быстро закончится, увы
Тяжелый период связан с тем что вы энергетически опустошены и не можете увидеть решения своих проблем, хоть они  и совсем рядом.
Отношения у вас просматриваются на начало осени.
до конца года встретите надежного мужчину и будете счастливы…
Июль будет переломным, после него улучшения. Замужество через несколько лет. Этот год у вас будет посвящен себе, работе, деньгам, улучшению материального положения, в т.ч. и здоровье тоже будет правиться.
Выйдите замуж, не переживайте — будете планомерно подходить к этому