Тепло на душе. Он хоть и молчит но я знаю что он есть.Подскажите пожалуйста. Что у него на сердце, мысли, чувства🙏 - вопрос №5472704

1500 p
Павел (Рак)
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
мужчина вспоминает о Вас. Достаточно часто думает. Сейчас у него нет возможности Вам написать, толи занятость большая толи впринципе с доступностью к средству связи проблема. Вашу теплоту на энергетическом уровне он все равно ощущает. О встрече задумывался
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас он в состоянии неспокойном, есть усталость, обусловленная его задачами сейчас. Вы есть в глубине его сердца и он надеется, что это взаимно.
Часто думает о вас, — королева жезлов и влюблённые — яркие сексуальные чувства к вам, влюблён, туз чаш — ждёт встречи с вами…
Для ответа на ваш вопрос о чувствах и мыслях человека, я выполню таро-расклад «Отношения».
Этот расклад используется для понимания эмоций, мыслей и возможного будущего развития отношений между двумя людьми.
Что он думает о вас — Король Кубков.
Эта карта олицетворяет зрелость в эмоциях и чувствах, указывая на то, что он видит вас как глубокого и чувственного человека, способного на искренние и серьезные отношения.
Что он чувствует к вам — Влюбленные.
Эта карта говорит о сильной эмоциональной связи и притяжении. Он может чувствовать сильное влечение и глубокую эмоциональную связь с вами.
Чего он желает от ваших отношений — Тройка Кубков.
Эта карта связана с радостью, праздником и общением. Возможно, он стремится к радостным, легким и гармоничным отношениям, в которых будет присутствовать взаимопонимание и поддержка.
Возможное будущее ваших отношений — Сила.
Эта карта символизирует терпение, силу воли и способность преодолевать трудности. Ваши отношения могут стать еще крепче и глубже, если вы оба будете готовы работать над ними и преодолевать возникающие препятствия с достоинством и любовью.

Этот расклад показывает, что чувства Павла к вам глубоки и искренни, и он видит потенциал для серьезного и крепкого союза.

В мыслях встретиться с вами и сказать о своей любви.
Сексуальное влечение и где то в глубине теплются чувства. Ещё все будет развиваться
Здравствуйте! Испытывает усталость от ситуации и от невозможности что-то изменить. Мысли о Вас — единственное, что греет его сердце. Именно мысли о Вас и желание встречи, развития отношений с Вами дают ему возможность избежать нервный срыв и дают силы.
Луна — для него это не афишируемые отношения,
Иллюзорный подход друг к другу.
Нет у неё ясности о вас.

Здравствуйте!

на сердце-  переживания, неопределённость, как будто пытается забыться, возможно с кем-то обсуждает свои переживания

мысли — сексуальное желание к вам, чувства есть в том числе

чувства — не хочет вас отдавать, считает, что вы его муза

Здравствуйте.
Вынужденно молчит, нет возможности выйти на связь.
На сердце тревога.
Вспоминает о вас.
Вне зависимости от ситуации он вас любит.
Сердце Павла к вам переполнено яркими эмоциями и вожделением. И хоть и много работы сейчас у него и есть куча проблем нерешенных, думает о вас и ждет новой встречи! Удачи вам!)
На сердце вы, мысли о вам, нравитесь, как женщина, чувства влюбленности и не знает, как  с этим справиться., чтобы вас не обидеть, вот и молчит,.
На сердце радость от того, что Вы есть. Мысли добрые, славные, с теплом к Вам и заботой. Он Вас любил и продолжает любить.

Доброго!

Что на сердце — Какое-то будто смирение. Может, вы наконец на пути победы. В плане, что он перестанет так упираться вашим взаимным чувствам, так переживая из-за обстоятельств, последствий и всего прочего. Как принятие неизбежных перемен. Довольно спокойное состоянии в связи с этим, на стенку не лезет.

Мысли — Вот здесь он думает о его текущих официальных отношениях все таки, что там будет неизбежное разрушение, что его будут осуждать за этот выбор, что ему будет тяжело. По поводу вас он думает сейчас в основном о том, что хочет встречи, что это его взбодрит, вдохнет в него жизнь и уверенность. Сейчас он как батареечка разряженная, спокоен, но без сил. Еще и поэтому не особо активен.

Чувства — Здесь как всегда видна вся правда, которую он скрывает. Чувства к вам, сильная тяга, желание. Вы для него живая, теплая, настоящая. Самая яркая фигура сейчас в его жизни. И без вас ему одиноко, скучает. Это даже не в плане переписки, а в плане реального общения, он чувствует уже практически физическую необходимость побыть с вами.

Удачи…

Здравствуйте. У мужчины много забот, эмоционально напряжённый период. О вас думает посстоянно с теплом.
Здравствуйте,
Арканы такие: Колесница, Смерть, Королева Кубков,7кубков,6кубков,8жезлов, Повешенный.
Мечтает приехать, но столько препятствий, изменений впереди. Хотел бы встретиться с Вами. Чтобы сердце Вам не разбивать, а как-то показать свои чувства-3мечей пер+Королева кубков.
Вспоминает конечно Вас, можете и сниться.
Но всё движение домой, встреча- под вопросом- 8жезлов, повешенный…
На сердце у него Вы. В мыслях думает о скорейшей победе и как вернуться к вам с этой победой. Чувства — хочет домой, очень старается для этого, думает о вас.