будут ли изменения в личной жизни в этом году? - вопрос №547278

Любовь, 15.06.84, 16.50 Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 5-ти месяцев (скорее всего весна)  Вас ожидает знакомство с молодым человеком, отношения с которым могут привести к заключению брака. Год значемый в Вашей жизни.  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу очень значимые для Вас события в 2013 году… Возможен даже брак… Главное Вам не сделать ошибку… Если нужна подробная консультация-обращайтесь, проведу подробный просмотр. Удачи Вам.

Здравствуйте. При вашем желании — могут. В вашей жизни может появиться серьезный мужчина, либо отношения с текущим партнером прояснятся, у вас появится ощущение дома, комфорта, какой то стабильности.

в июле!

Да, в течении полугода произойдет разрыв старых связей и создание новых, с новым человеком.

будут желанные отношения

Здравствуйте Любовь!

У Вас деформирован канал личной жизни, поэтому пока изменений по судьбе нет… Не ждите чуда, исправляйте кармическую составляющую и все начнет меняться… Я буду рад Вам в этом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.