Здравствуйте Какие мысли у Андрея, 26.11.1989 об Александре, 09.12.1990? Есть ли обида? - вопрос №5472833

1500 p

Ответы

Здравствуйте! Он не обижается на вас, но ждет от вас смс или звонок. В мае ваши отношения возобновятся и вы будете вместе жить. Всех благ!
Здравствуйте!  Спокойные мысли, он понимает ситуацию и почему Вы поступили именно так, а не иначе. Не обижается.
Здравствуйте, есть огорчение с его стороны но он старается вам этого не показывать.
У него есть душевные волнения, но нет обиды. Хочет пообщаться
Здравствуйте.
Обиды нет. Но мысли не самые позитивные. Скорее расстроен.
здравствуйте, да у мужчины есть обида на Александру, в мыслях пока у него поговорить с ней, но он пока не знает как это сделать, пока запутался да и гордость не позволяет ему этого сделать.

Здравствуйте.

Да, мужчина обижается и ревнует…Но долго так продолжатся не будет …Он не может долго на вас сердиться …
Хочет написать вам, но пока «держит марку»
Вскоре выйдет на связь !
Всех благ вам! С уважением, Снежана

Есть любовь у него и желание создать семью с вами и готов стать отцом…
Не обида, а огорчение есть в вашу сторону,, мужчина огорчён, что так все складывается у вас, с ним.
Обида небольшая имеется но он не подает виду.
В остальном он позитивно расположен к вам.
Он завоевал вас своим интеллектом, но это не то, что ему нужно. Это не обида. Это амбиции.
Здравствуйте.
Обида есть, за ней чувство вины.
Удачи вам!
Здравствуйте Александра!
Тень сомнения пробежала в душе у Андрея, он отгоняет какие-то неприятные мысли, закрывается, и очень много размышляет о сложившейся обстановке. Вы как будто отдалились друг от друга, но обиды у него нет.
Андрея вы покорили своей женской силой и он не намерен просто так отпускать вас, ваши отношения будут развиваться.
Добрый вечер! Андрей, не столько обижен, сколько в недоумении, через недели 2 попустит) Общение будет.
Александра, Здравствуйте! Андрей скорее не обижается, а старается определиться в отношении вас. Он увидел вас с абсолютно другой стороны. Отношения с вами развернулись для него совершенно неожиданным образом. На внутреннем плане он думает о вас как о женщине с мужским характером.
Мысли добрые, нежные. Была небольшая обида, но она прошла. Между ними сейчас все ладно складывается.
Здравствуйте. Андрей думает о том, что вы злитесь на него. Обиды у него на вас нет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, да у него есть обида, он слегла от вас отстранился, держит дистанцию.
Таро говорит:
Да, обида есть
Хорошие мысли. Нету обиды.

Здравствуйте. Мысли – 7 мечей. Мужчине кажется, что девушка с ним не совсем честна, хитрит, увиливает. Не совсем надёжной ему представляется, хитроумные планы какие-то имеет на его взгляд, хотя ловкая, смелая и очень для него интересная. В нём борются два противоречия на её счёт. Обида есть, но не на слова, а на какое-то дело (на действие).

Исключительно ведет себя незрело, с целью вызвать отягощение может как вину, это больше похоже на детски родительский аспект, когда ребенок требует определенного внимания в свою сторону, либо должный действий, когда ему все должны или наподобии… критикуя любые действия, которые затрагивают его за " живое" а живого там много и всё это вариться еще с сравнением о том, что вы разные.
на самом деле если там и была обида, то она благополучно пройдет, причем в кругу кого-то из близкого окружения, просто забудет
Здравствуйте
Есть непонимание, и как итог, обида, почему вы что-то сказали или поступили именно так, как вы сделали, нарочно либо намеренно.
Здравствуйте, находится в замешательстве. Ситуация которая произошла он не у силах повлиять уже. Находиться в состоянии принятия происходящего. Разочарование присутствует. Обиды в какой-то степени присутствует но не значительная. Эта ситуация дала ему понять и заставила задуматься что может быть иначе. Не чего страшного не происходит, мужчина обдумает все и выйдет на связь обсудить ситуацию
сегодня, 11:30