Здравствуйте! Что происходит в личной жизни, в сфере работы, карьере мужчины? Будут ли изменения в течении 3х месяцев? Какие? Что радует? Огорчает? Эмоциональное и ментальное состояние. Что на - вопрос №5472848

600 p
душе, на сердце? Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/9azBMl7e-Z8_18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет недоверие к людям. Он общается только с настоящими друзьями и ищет прочные связи, которые ему помогут в жизни. Он хочет открыть свой бизнес и получится сделать. Он целеустремленный и радуется, когда приходит успех в его делах. Не любит сплетен и подлости, не прощает предательства. Он больше замкнут и все обиды переживает внутри себя. В личной жизни пока-затишье. Женщина будет, но не скоро. Всех благ!
Есть чувства, и приятные эмоции к женщине, но вместе пока быть сложно, есть препятствия и выбор, выражена личная жизнь, она сейчас главнее остального, но не скажу что он сильно страдает, все таки карта солнце-это светлый период, хороших ситуаций больше, чем негатива. В деньгах идет нехватка-там переживания, но изменения будут в течении 3 месяцев
Есть переживания на счёт девушки, в остальном у него стабильно всё.
Личная жизнь  Канат активизируется  в течении 3-х месяцев. Порадует встреча с женщиной, что на сердце у него. Эмоциональное состояние  приподнятое. С работой у него есть свои планы, постарается их реализовать. С уважением.
Здравствуйте. Мужчина задумывается о жизни. Сейчас вопрос карьеры и финансов на первом месте. Земля и почва на которой он стоит крепко своими ногами вызывает сомнения. Здоровье в порядке, а вопросы личной жизни, своего места в этой жизни его возмещают все чаще. На пороге нет ничего негативного, есть прекрасное событие в ближайшее время, это и вызывает страх. Страх неизвестности.