Какие будут перемены, что надевает ветер перемен в мае месяце во всех сферах жизни, больше всего волнует устроиться на работу, личная жизнь, здоровье? - вопрос №5472854

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье похромает в мае, много придется понервничать, зато потом возьмете от жизни все, что раньше недополучили. Новая работа,  новые друзья, любовь, и совсем другой взгляд на жизнь, разительно поменявший Ваше настроение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае вам предоставится выбор из нескольких вариантов, все сложится удачно, какой то вариант не подойдет, а вот следующий будет очень удачным. Постепенно будет улучшатся материальное  положение,  эмоциональное здоровье, все взаимосвязано
Будет предложение по работе, в остальном здоровье у вас стабильное и без перемен.
Личная жизнь будет наполнятся красками уже летом.
Здравствуйте.
Наталья, управляющая карта вам выпала Сила, это означает, что у вас есть и планы, и энергия, во всех сферах жизни. Надо просто помнить, что силой надо управлять, так что всем сферам жизни уделите внимание, по очереди на них концентрируйтесь и сформулируйте цель для каждой. И май будет успешным.
Удачи вам!

Здравствуйте!

1. На работу устроитесь

2. В личной жизни появится мужчина, около 35-40 лет, с тяжёлым характером, но готовый создать семью

3. Здоровье — рекомендую обследоваться, хотя бы базовые анализы сдать. Чтобы не упустить важное

Удачи вам!

В работе будет появление новых возможностей и предложений, которые стоит рассмотреть внимательно. В личной жизни - появление интересных знакомств с мужчинами, с одним из которых можно построить отношения. В здоровье все стабильно, старайтесь уделить больше внимания заботе о себе
В мае у вас будет хороший вариант для трудоустройства
С приличным доходом.
Личная жизнь порадует свидания и признанием в любви по итогу
По здоровью не будет проблем… Май спокоен
на работу устроитесь в ближ 2 мес скорее всего по знакомству, в личной жизни вас ждет радость. встречи новые знакомства, успех в делах и процветание, теплые эмоции, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.