Здравствуйте, события на ближайшие 2-4 недели в личной жизни, в работе? - вопрос №5472865

анна 29.06.81
михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, в этот период будет и хорошее событие у вас идёт каких-то две три встречи, Ещё идёт общение с мужчиной, мне ещё пошёл к вас позитивный нас настроение. Будет и хорошая покупка и три вещи сна. Аккуратнее будьте в дороге. Контроль документов и там где финансы всё пересчитываете возможно связано с работой. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель