Здравствуйте, хочу понять поведение мужчины 22.04.91, постоянно просит фото, зовёт встретиться, но до встречи так и не доходит, потом пропадает, появляется и снова общается с теплотой, раньше были - вопрос №5472877

600 p
отношения, давно. Я 29.03.94. Спасибо Есть ли действительно что-то или просто заняться нечем

Дополнение автора от 30.04.24 20:19:50
Зачем ему мои фото? Он то открывается рассказывает как ревновал раньше итд, то снова закрывается

Дополнение автора от 30.04.24 20:38:55
Мне кажется будь там любовь он бы вёл себя подругому, такое длится уже 9!!! Лет)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На него выпадает туз кубков, а это шанс на построение отношений, но воспользуются он этим шансом или нет зависит от него. Пока он эти шансы откладывает. Вообще намерение и страсть в вашу сторону очень сильная.
Совет от Таро: Если вам нужен этот мужчина возьмите развитие этих отношений в свои руки.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Попробуйте его разговорить, он любит вас, но чувство вины мешают ему открытся вам и он попал в беду, ему нужны вы, чтобы как то держатся за этот мир.Поговорив с ним, все ваши сомнения разрешатся.
С уважением Софият…
Есть к вам чувства но страх мешает сделать первый существенный шаг.
В его действиях есть нерешительность к вам, боязнь, что-то он сделает, что то не так в вашу сторону., может пойти, вы обидитесь.А фото ему нужны для разговора с вами, он с вами разговаривает, целует.

У него есть любовные чувства к Вам, но страхи мешают ему действовать последовательно. Он интересуется возобновлением отношений, но ему бывает сложно справиться со своими чувствами

Здравствуйте!

Не давайте этому человку свои фото. Он их хочет показать кому-то, есть ощущение, что не для добрых целей. (дьявол+5 мечей+пятёрка кубков)

Ещё я увидела его мысли по поводу того, что хочет увидеть, как сильно вы изменились и остались ли такой же привлекательной как раньше. Но рядом женщина какая-то, то ли она просит ваше фото, то ли для чего-то им нужно это.

хочет близость с вами но серезна не настроен… просто он какое то даме разачаровался в прошлом… и считает вы надежная но все же из за того что разачаровался другая даме в прошлом с вами вот так ведет себя ни туда ни сюда… но вы ему явна нравитесь… просто он странный и упрямый… он просто сам не сможет понять себя но тяга к вам явна есть.но он н должен сначала себе разбираться  потому что хотя тяга к вам  есть но очень не решителен.
Хочет посмотреть на вас. И разглядеть
Зовет искренне. Другой нет
Но отношения качели. Поставьте его перед выбором — зато сразу будет ясно
Здравствуйте. Мужчина находится в поиске, рассматривает Вас, но у него есть и другие варианты, поэтому пропадает на некоторое время, но периодически возвращается мысленно к вам, хочет сблизится, но есть некоторые сомнения, не совсем уверен, что все сложится как надо, поэтому тормозит, не решается.
Он просто держит вас в качестве запасного варианта, что бы не остаться одному совсем если будет все плохо в его жизни. Фото просит из интереса и от скуки. Любопытно ему разглядывать вас, но в основном фото просит больше от скуки.
Он понимает что ему нечего Вам предложить, поэтому нет смелости подойти к вам. Ждет ответного шага,«разрешения» от вас, что вы примите его просто так.
Не верьте ему, он ведет время от нечего делать, закройте эту страницу прошлого, иначе время потеряете и ни с чем останетесь. 9-и лет достаточно, чтобы понять, кто он есть на самом деле. Были бы серьезные намерения, вы бы давно были вместе, а тут все наигранно и с каким то хитрым подвохом. Вычеркните его из головы.
Серьезности в этом мужчине нет, есть многочисленные комплексы, зажимы мешающие ему быть самим собой.
На него оказывают отрицательное влияние. Поэтому его действия происходят под таким давлением. И по итогу в общении не наступает прояснения.
Да ему заняться не чем)