Добрый вечер! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?(Чтоб была взаимность и симпатия с обеих сторон) Екатерина 08.08.1986 - вопрос №5472883

600 p
11 ответов

Ответы

В этом году к середине осени у вас появится перспективная связь на долгий срок.
Именно вашего мужчину вы встретите в ваши 40 лет, который вас и  будет понимать с полуслова,.на полной взаимности.
С таким Вы познакомитесь в конце лета

Доброго времени суток!

Конец весны — лето. Будет закомство с человеком помладше вас. Но очень уверенным в себе и своих силах

Удачи вам!

Вы можете притянуть в свою жизнь достойного, надёжного, какого желаете мужчину составив таро формулу, на притяжения мужчины по судьбе, для  создании семьи…
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через 4 месяца.  Отношения будут стремительно развиваться
Вы быстро решите что нашли друг друга и пора переходить на другой уровень
Карты говорят, к концу лета новое знакомство будет, он чуть старше.
Здравствуйте мужчину встретите до конца этого года с которым сможете построить серьезные отношения которые в дальнейшем могут привести к браку. мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен земного знака. вы его еще не знаете. знакомство предстоит вам ближе к осени
удачи.
В этом году есть очень высокие шансы что такая встреча у Вас произойдёт. Даже несмотря на некоторые сложности в плане энергетики…
В этом году встретите
Здравствуйте. В следующем году должны встретить...
Удачи вам
вчера, 22:30