Характер - вопрос №547290

Здравствуйте всем!
Большая просьба рассказать о свойствах характера, личности, и вообще какой человек: про Виталия, 24 мaртa 1972 года рождения

Вопрос задан анонимно
8 ответов
*

Лучший ответ по мнению автора

1. внешне очень обеспеченый человек. Но этого он не показывает, люди даже не догадываются про этот факт.

2. очень влюбчивый… способен по настоящему влюбляться и сильно любить… Привлекательный, страстный… Опять же не всегда до конца раскрывает свою чувственность и страстность людям. Сейчас в жизни идет куча проблем и ситуаций связанных с сексом. Как будто его ктото в чемто обвиняет, пытается в чемто уличить и заподозрить… и ему приходится силой подавлять свою страсть.

3. творческий очень человек… В работе очень сильный, волевой и независимый… не позволяет другим влиять на себя. Сейчас в поисках новой работы и у него довольно много вариантов есть, из чего выбирать.

4. В сердце у него две девушки… и он разрывается и не может понять кто из них лучше.

5. Вообще он человек очень мудрый изнутри, очень много в нем понимания, доброты, силы, чувствительности… Но он почемуто всего этого не показывает людям… Как будто понимает что его не понимают… Что вокруг него много грязи и негатива… поэтому он раскрывается очень редко, в исключительнях случаях. Очень часто ведет себя очень плохо в адрес других, но это не есго истенное состояние… Это как необходимость для него… быть таким, как остальные люди, окружающие его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидер. Хорошие административные способности. Оригинальный, независимый, амбициозный. Человек действия, не наблюдатель. Много идей. Хорошая сила воли.

Здравтвуйте! Не боится трудностей, легко идет им навстречу.Лидер по натуре, надеется только на самого себя.Хорошие организаторские способности.Не боится перемен., легок на подьем.Прямой и открытый, довольно свободолюбивый.Вспыльчив, но не агрессивен.

Здравствуйте, в картах Таро его карта личности — Императрица, что говорит о том, что Виталий способен управлять жизнью с пользой для других, если удастся заставить их слушать и понимать его. Он знает, как сохранить порядок в доме, мире, чтобы его подопечные, которых он считает своими детьми, были спокойны, довольны и счастливы. Также у Виталия сильно развита интуиция, которая не раз его выручала и помогала принять верное решение.

Здравствуйте! Хороший руководитель, энергичный. Остроумный, цедрый, сексуальный.Влюбчив, ревнив.Пока любит, верен.Но, если разлюбит или встретит другую женщину сразу уйдет. С ним легко и сложно одновременно

Здравствуйте!

Этот человек часто попадает в неприятные ситуации.

Может не хватать жизненного оптимизма

Скромный, преданный, нежный

Прямолинейный, спонтанный (не хватает хитрости и рассчетливости)

Нерешительный стеснительный в обычной жизни — но в критические моменты способен проявить силу духа и твердость характера

Этот человек не предаст, на него можно положиться и довериться.

При небольшой поддержке —  в отношениях — достаточно удачный выбор для доброй и понимающей женщины.

ему свойствено неординарность.как в женщинах так и в мужчинах!

Добрый вечер! Человек целеустремленный, веселый, у него есть амбиции, хоть он может их скрывать и это не сильно бросается в глаза. Ему важно «загореться», любить, быть вдохновленным как в проф.жизни, так и в личной. Может быть поддатлив настроению. Склонен быть трудоголиком и отвечать за свои дела.