Здравствуйте, эксперты. Вопрос по поводу мужчины ушел в игнор. С его стороны конец или он ещё себя проявит? Марина, 12.11.95, Василий, 14.01.97 - вопрос №5472977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если Василий ушел в игнор, ждать от него порядочных отношений не стоит, Вы же и сами это понимаете.
еще проявит…
В течение ближайших месяцев возобновит общение, будет настроен продолжить поддерживать связь.
Один раз проявится, но что бы поставить точку