Здравствуйте. Сегодня 30 апреля, днем мужчине отправила картинку, как-будто ошибочно, он в ответ прислал улыбку, а потом ещё написала ему сообщение, он прочитал позже и ничего не ответил. - вопрос №5472991

Почему он промолчал и ничего не ответил? Что не так? Что ждать от него?
Андрей 08.05.87
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он сам себе на уме. Показывает свои лидерские позиции, что раз он так захотел, то так и будет.

Плюс у него какие-то сложности, я вижу с его стороны уход, либо отъезд,  может решает какие-то свои вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы слишком навязчивы, ему это не нравится, это его мысли. Он не хочет получать от вас не открытки, не сообщения, так как понимает, что это приведет к общению, что вы и ждете, но не он, увы. Он в стороне.
Не хочет он пока что поддерживать с вами диалоги. Не определился он еще на ваш счет что ему нужно. Дайте ему время.