Здравствуйте! Личная жизнь до конца года. Анна 03.06.84 - вопрос №5472994

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина рядом характерный, но будто ведет себя странно — то про любовь говорит, то будто изворачивается. Осторожно с ним. Страстный он и вспыльчивый. Против такого не попрешь, очень он сильный энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Появиться бывший мужчина который будет вам писать, либо встретите мужчину с которым будут отношения.
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит,.неожиданно для вас,, да и новое знакомство не за горами, в любом случае вам придется делать выбор, с кем вам быть., из мужчин.
Личная жизнь будет огорчать Вас своей неопределенностью, из сумасшедшей любви-в пучину переживаний, сомнений. С одной стороны, будете в паре, с другой-даже будучи в паре, будете чувствовать себя очень одинокой. А вот с финансами Вам будет везти в этом году.
Здравствуйте. Вышло что в данный момент вы одна, рядам вышло что уже прилично нет не кого рядом. Но я должна вам сказать что и вы не любого мужчину к себе и в свою жизнь подпустите. Вы как то даже уже привыкли что вы одна. В вашей жизни будет мужчина, вы его встретите ближе к осени. Будут прочное отношения у вас.
На этот год у Вас видятся позитивные изменения в личной жизни, есть хорошая возможность выйти замуж. Ближе к лету будет мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Знакомство будет неожиданное и достаточно романтичное. Ближе к осени уже видится стремительное развитие любовных отношений.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину, который старше вас, и в вашем общении будет любовь, искренняя и глубокая. По его знаку зодиака он принадлежит к стихии воды, что говорит о его эмоциональности и чуткости. Он добрый и щедрый, а также финансово независим. Отношения с мужчиной у вас быстро будут развиваться, вы отлично понимать будете друг друга и очень быстро начнете отношения.
Здравствуйте, до конца года вас ожидают новые знакомства, встречи, успех в делах, путешествия, активный отдых с друзьями и близкими, стабильность процветание и новости неожиданные.
Здравствуйте.
В конце года будет возможность нового перспективного знакомства.
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте Анна!
Очень мало вводных данных, поэтому читаю как говорят карты.
На данный момент сердце ваше разбито, душевная пустота, привели к этому состоянию отношения с холодным, умным мужчиной, который разрушил ваш союз, который вы долго создавали.
Но в вашу жизнь идёт новый мужчина активный, деятельный, о таком вы мечтали, этот мужчина будет вам по судьбе, с ним возможны официальные отношения.
Желаю вам счастья