Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста я вообще когда нибудь встречу человека который будет любить меня ценить человека по судьбе вообщем - вопрос №5472997

когда кем он будет Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы так молоды, и столько впереди событий! Встретите, конечно.
Доброй ночи !
Анастасия, встретите, но в первую очередь надо изменить отношение к себе, полюбить себя, и достойный партнер появиться в вашей жизни, как отпустите ситуацию одиночества.