Родители меня часто упрекают, оскорбляют желают смерти с моим ребенком. Неужели за их язык ничего не будет, я не воспринимаю их но бывают моменты слабости … - вопрос №5473121

Ответы

Добрый день
Конечно будет. Каждый получит свое по заслугам, когда придет время. Вы огородитесь от этого. Не вступайте в конфликты, не стоит этого делать. Тем более ребенок такое видит. Хорошего тут нечего нет.
Это опасное (для Вас) желание. Потому что Вы (пока) связаны прочно по энергетике с родителями. Поэтому чтобы изменить ситуацию в нужную для Вас сторону, необходимы соответствующие способы. Гораздо более серьёзные, чем может Вам показаться на первый взгляд.