Добрый день.два вопроса 1.как пройдут спортивные сборы на следующей неделе?будет ли внимание ко мне мужчин там ? едет много девушек.Будет ли там свободный мужчина которому я понравлюсь и будет - вопрос №5473139

600 p
продолжение общение и т д? будут там соревнования -как я сыграю будет ли удача? и 2 вопрос- очень ждала этого Кэмпа, но финансово очень потратилась… как финансово будет когда приеду из отпуска май июнь?

Дополнение автора от 01.05.24 09:26:06
Как в личном дальше тогда если там ничего?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

здравствуйте, спортивные сборы для вас пройдут удачно и хорошо, внимание от мужчин будет, выпадает флирт и приятное общение. насчет свободного мужчины тут пока сложно что либо сказать, пока скорее всего такого не будет в поле вашего зрения.
Приветствую.
Вопросов я насчитал минимум 6, а не 2 )), но это не важно.
Вы же все равно не поверите)
Но как человек, который практически всегда оказывается прав, скажу вам следующую информацию.
Если вы будете рассматривать поездку как обретение мужчины, спонсора и средство поправить финансовое положение, то вас ждет большое разочарование.
Вам надо сосредоточиться непосредственно на смысле поездки, а другие мысли выбросить из головы.
Потому как, я вижу, что сама поездка довольно интересная, приятная и полезная. Но своими действиями, вы можете нарваться на крупную ссору или получить травму.
Финансовое положение у вас в ближайшее время не меняется особо. Внимание мужчин будет, но повторюсь — вам оно не нужно на этой поездке.
Здравствуйте.
1. Сборы пройдут в обычном режиме.
2. Вниманием со сторон мужчин не будете обделены. Там будет двое свободных мужчин, которым вы понравитесь.
3. Сами соревнования пройдут неплохо.
4. По финансам будет стабильно, стоит избегать ненужных трат.
Здравствуйте. В целом сборы пройдут прекрасно, вы будете ощущать себя «на коне», комфортно, в своей среде, увлечены своим делом. Будет неоходимое напряжение, будете стремиться быть лучшей, выглядеть идеально, на это потратите дополнительные силы. Но никаких перемен в личном эти сборы не принесут, внимание будет к вам, но оно будет лёгким, дружеским, как и сама атмосфера. Что касается самих соревнований, то оценки будут строгие, а ваше напряжение психологическое может вас чуть подвести, усталость возможна, осторожнее нужно быть чтобы не получить травму. С финансами у вас будет стабильно, придётся поэкономить немного, но особо финансы не просядут.
До конца года вы будете окружены вниманием мужчин, но будут какая то хаотичная суета, мужчин много, конкретики нет, много сомнений, неуверенность в своём выборе. Но всё же приятное знакомство и флирт вам обеспечены.
Здравствуйте.
Вам предоставится возможность знакомства с интересным молодым человеком… Относительно продолжения и серьезности -загадывать рано, важно, что возможности очень хорошие.
То же касается и спортивных результатов.
По финансам несколько хуже, Не сразу, но приведете финансы в норму до осени.
Здравствуйте.  Сборы удачны.
Мужчины будут обращать на вас внимание. У вас будет выбор между двумя мужчинами.  Выбирайте того кто будет больше времени уделять вам
 Того кого вы выбирете ваш будущий муж.
на все вопросы карты ответили — нет.
Сборы пройдут штатно,  изменений не принесут.
В течение 2024г. изменения в личной жизни маловероятны
1 Хорошо пройдут сборы
2 Познакомитесь с мужчиной там