Секс с бывшим и кончил внутри,это к чему? - вопрос №5473175

Это была моя первая любовь, к нему нет никаких чувств.Люблю другого, с которым рассталась недавно

Ответы

Добрый день этот информация мне то что для вас этот сон хороший, это у вас идёт как новое знакомство или знакомства в каком у вас сейчас отношения уже есть и может привести к браку и даже уже к детям в будущем это вещий сон. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Такой сон — к обновлению личной жизни… Какие-то хорошие перемены ждут Вас, в этом плане. Добрых Снов!