Здравствуйте, объясните пожалуйста очень сложный сон. Расскажу что помню. Приснился сегодня, перед этим было тревожное состояние. Мне в таких состояниях всегда вещее что-то снится. Но без рюмки не - вопрос №5473182

1500 p
обойтись.

Яркое солнце светит, иду я, а на встречу бывший мч, светится весь, холеный, красивый, улыбается. Видит меня и у нас резко вспыхивает конфликт, он начинает. Расходимся мы по разным тропам.

Дальше что-то с работой, причем ощущение, что это 2-3 мая ( то есть завтра, послезавтра). Мокрые документы и у меня усталость, что я засыпаю на рабочем месте, особо не вникая рабочий процесс.

Дальше, еду на машине, останавливаюсь у школы. Там стоит уже второй бывший мч. Я еще подумала, они что с первым в одной школе учились.

Еду дальше, темнеет, у меня начинает барахлить машина, мигает приборка, поворачиваю налево и останавливаюсь в парке. А там парк с кучей парков, разных локаций.

Иду по нему, меня останавливает страшный мужик, жуткий. Не описать. Я вижу знакомую девушку (в жизни давно не общаемся). Говорю ей, подойди сюда. Она мне-ты меня отправила, а сейчас зовешь, но подошла. Он ей по лбу щелкнул сильно. Я ему, давай мне? А он-нет, это больно.Меня не тронул. Говорю, вот там девушки сидят, много, иди познакомься. Он отказался.

Дальше как из тени, рядом появился второй бывший мч, не тот холеный, а который у школы. Я его лица не вижу, но чувствую, что рядом стоит. Он вообще как тень. Не вижу его, но понимаю что вечно рядом где-то.

И этот мужик разозлился, мы все побежали. Я выбежала, а он мне навстречу, с невероятной скоростью. Пробежал мимо меня, я оглянулась, за мной побежал бывший мч, он был еще с ребятами. Так вижу, что этот мужик стал их как кегли избивать, с легкостью. У меня шок.

Бегу до мотеля. А там две женщины, с красными глазами, как нечисть. Но одну я как-будто знаю. Как-будто я там работала. Они не напали. Знакомая обняла меня. Я ей говорю, дашь комнату? Спрячешь? А она мне-твоя комната до сих пор свободна.

Потом вбегает парень, не знаю его. Из тех, кто был с бывшим избит. Но на нем нет синяков. Спрашиваю его-где этот? Он мне-подчищает. потом молчание, смотрит на меня и говорит. Ты же сама прекрасно знаешь, за что его так?

Сон заканчивается.

Что это вообще????

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон действительно богат на символы и события, и его интерпретация может предложить интересные инсайты о вашем внутреннем мире и текущих переживаниях. Прежде всего, присутствие бывших парней и их поведение во сне может отражать ваше отношение к прошлым отношениям и возможно неразрешенные чувства, связанные с этими людьми. Яркое солнце и встреча с первым бывшим, которая приводит к конфликту, может символизировать пробуждение старых эмоций или проблем, которые все еще освещаются вашим внутренним сознанием. Следующая сцена с работой, где присутствуют мокрые документы и усталость, может отражать ваше текущее состояние переутомления или разочарование в профессиональной сфере. Возможно, вы чувствуете, что теряете контроль или не можете справиться с накопившимися задачами. Страшный мужчина в парке, который взаимодействует с вами и вашей знакомой, может быть манифестацией внутренних страхов или чувства вины. Его отказ взаимодействовать с другими и выбор вас и вашей знакомой может символизировать страх перед неприятными воспоминаниями или чувством ответственности за прошлые события. Появление бывших парней как тень или как участники конфликта вновь подчеркивает возможное чувство неразрешенности в отношениях или страх перед повторением прошлого. В финале сна, где вы находите убежище в мотеле и встречаете женщин с красными глазами, можно увидеть стремление найти убежище или защиту от внешних угроз. Призрачная фигура, говорящая о неизбежности кары, может отражать ваше восприятие справедливости или наказания за прошлые действия. Ваш сон, возможно, указывает на необходимость разобраться с прошлыми отношениями и внутренними конфликтами, которые могут мешать вашему текущему эмоциональному состоянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас преследует одно незаконченное дело, которое вы постоянно откладывание на другой раз.Во сне вы увидели тайных недоброжелателей к вам, они проявят себя в ближайшие месяцы.
Здравствуйте. В целом ваши сны говорят о высоком уровне стресса, с которым вы засыпали — сумбур, мелькание людей и событий, потасовки в сне — всё это говорит о том что вам пора успокоиться. Незнакомые люди во сне — независимо от пола — это вы сама, так сказать проекция подсознания, и от того, как эти люди вели себя во сне, можно судить о том, что происходи в подсознании у вас. Поломки в машине — это поломки в вашем теле, организме, состояние вашего Я. Люди из прошлого обычно приходят тогда, когда в жизни складывается некая похожая эмоционально ситуация, похожая на те, что вы испытывали с этими людьми, и подсознание таким образом подбирает, ищет в своей «библиотеке» аналоги, чтобы справиться с существующей ситуацией. В любом случае, стресс снять вам нужно.
Ваш сон значит одно — вы бежите от проблемы и от ее решения.
Добрый день. Состояние стресса определенно сказалось и на сне. То, что много действующих лиц. То, что снилась работа и вы заснули на ней, означает ваше нежелание или отсутствие сил там работать.  Девушки — ваши недоброжелатели, и та что подзывали, перед которой испытываете чувство вины (так как страшный мужчина — ваша проекция потаенных глубин) ей причинили боль, а себе не позволяете.  Плюс нежелание знакомиться с новыми людьми — считаете себя в чем то недостойной.  Бывшие молодые люди — не отпускаете прошлое. Но и свободная комната — возможно все еще не нашли партнера по жизни. Пускаете то одного, то другого. А мотель ведь место не постоянного проживания.  Конкретно в этом сне выплыло ваше подсознание в полной мере.

Опять же яркое солнце — отдых, а сразу после конфликт — приятное времяпрепровождение заканчивается, так как завтра на работу, на которую вы не хотите (все мокрое — как омут, в котором вы вязнете засыпая)

Вам нужно поднимать свою энергию и в первую очередь справляться со стрессом.

Здравствуйте.  Сон — как поиск себя и правильного решения в жизни. Стремление убежать от проблемы и трудностей и поиск их решения.

Здравствуйте!

Карты подсказывают, что вы переживаете за какое-то дело, либо проект, где вы принимаете непосредственное участие. Вы боитесь, что не справитесь, не сможете удержать свои позиции, либо сделать то, что от вас требуется. Вы очень сильно связаны обязательствами и должны дать результат быстро и качественно. Вам хочется одиночества, уйти в себя.

Сон даёт подсказку, что вам необходимо давать передышку и поберечь себя физически и эмоционально, чтобы  не навредить своему состоянию.

Всех благ вам

Это нормальный сон, к новому знакомству
Добрый   вечер ,    жизнь не спокойная  у   вас. много  сомнений, даже страхов за   будущее и  ищите ответы  в прошлом  ,  где то сожалеете , что не   сделали так   как могли   ,  По работе  вы  реально  устаёте    сильно, морально вы  истощены -    документы мокрые — это    ваша репутация , немного  подмочена, может от  усталости , нет полной отдачи а это видит руководство .   Далее  вы хотите убежать от всего этого   , а  сил нет и возможности нет .    Вот и  барахлит машина  во сне .  Люди  незнакомые — драка — это   опасности   , с которыми  возможно   встретиться. Но мудрость вам подскажет  как избежать   их .   Защита тоже   есть у   вас ,   и вы не одиноки  в    трудные моменты , а   всё закончится   нормально  .   Сил хватит жить дальше и улучшить своё положение    ,   есть   куда спрятаться  от    опасности   и  врагов , ваш  ангел хранитель  всегда рядом. Всё    будет хорошо  — не  переживайте , а страшный сон надо рассказать текущей воде -   можно из под крана, так   ничего не сбудется и скажите Сон не для меня, сон не про меня !  Удачи  вам!
Здравствуйте! сон вас предупреждает от поспешных необдуманных поступков, потери ресурсов, и к осторожности с упрямой темноволосой женщиной.Всего доброго!