Доброго времени. Снилось, что я в детство перенёсся, в квартиру, в комнату родителей, открыл ящик стола. а там отрезанный пенис, - вопрос №5473214

по виду он был больше похож на мой, но я во сне я был уверен, что это моего отца.

Ещё я с новыми, но очень классными друзьями из настоящего, купался в водоёме, где купались с отцом в детстве, прям как будто в прошлом и происходило купание, но вот с этой новой прекрасной компанией.

И ещё какал много (нормальный кал, в больших количествах) сначала в туалете, а потом просто по ходу событий и во сне удивлялся, откуда только берётся столько во мне и во сне понял, что действительно, очень классно иметь в найме специального человека, который убирает за тебя кучи( во сне такой человек — это норма того мира была, получается)

Андрей, г. Тихвин Лен. обл., 02.03.1985 не позднее 01:50 часа ночи. Асцендент Весы

Ответы

Добрый день, Андрей! Ваш сон можно назвать классикой жанра по Фрейду.
Отрезанный пенис отца — это буквально означает, что власть отца над вами закончилась. Вы больше не зависите от его авторитета из детства, который держался на мужском достоинстве вашего родителя. То, что он был чем то похож на ваш — косвенно указывает на то, что если у вас будет сын (может и есть уже), то ваш авторитет так же рано или поздно закончится. Поэтому воспитание парня стоит строить не только на физической силе, но и на уважительном отношении друг к другу. Этого, видимо, вам не хватало тогда, когда вы были ребенком.
Купание с классными друзьями из настоящего в реке прошлого — означает компенсация недополученного в детстве позитивного опыта дружбы.
Большое количество кала и особый человек, убирающий все за вами — это, как бы избавление от «грехов прошлого» и «ангел — хранитель» — помогающий сделать так, что бы другие это не заметили.
Вероятно, вам все же помогает такой незримый ангел, значит впереди вас ждет много позитивного.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации из прошлого, которая связана с неожиданностью, важной информацией и прибылью или важным приобретением. В целом, — сон положительный. Ждите хороших событий. Добрых Снов!