Добрый день - вопрос №5473217

1500 p
Подскажите пожалуйста что меня ожидает или наиболее вероятные события в ближайшие 3-5 мес
Мой др 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В плане финансовом улучшения будут уже в течение 2-3х месяцев. И в целом ситуация благоприятно складывается на ближайшие полгода, идёт рост дохода. Если говорить о ближайших месяцах, есть опасность обмана и встречи с нечестным человеком. Скорее всего попытка обмана будет касаться работы или финансовых отношений. Какое то мутное предложение, возможно даже навязчивое. Но по итогу я не вижу для вас опасности и потери денег. Но все же нужно быть осмотрительнее. Также просматривается заключение договора важного для вас в течение 3-4х месяцев. И договор связан с позитивными эмоциями. Это может быть договор жилья или по работе, смена жилья и переезд вполне могут быть у вас летом. Поездки тоже будут и скорее всего даже несколько, по длительности недолгие. В личном плане романтические отношения будут, также будет внимание еще минимум от одного человека. Не чувствуется уверенности в отношениях, как то все подвешенно пока будет. По здоровью могут быть мелкие неприятности вроде стоматологии, и в целом небольшой упадок сил. Опасности для здоровья, жизни не увидела. Также будут мысли о переезде в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут договоренности, встречи, и финансы хорошие, деньги, стабильное положение
Идёт карьерный рост. Увеличение дохода
Также летом вас ждёт увлекательная поездка
Здравствуйте, в ближ 3-5мес вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, трудности в работе и в семье, встречи с близкими, новые знакомства, успех в делах, карьерный рост и приглашения в гости, новости.
Здравствуйте! На работе появится хорошая перспектива, которая откроется, если отбросить старый опыт, действовать и создавать новое.
Неожиданно откроется тайна, вы увидите то, что раньше не замечали и уже не сможете это игнорировать.
Потеряете время и силы из-за взятых на себя социальных обязательств.
Поездка.
Знакомство будет. Фин прибыль.
Для прогноза событий на ближайшие 3-5 месяцев я проведу расклад из трех карт Таро, который позволит увидеть основные тенденции в вашей жизни на этот период. Каждая карта представит один месяц, начиная с текущего.
Первый месяц (ближайший): Король Кубков. Эта карта символизирует человека, который обладает глубокой интуицией и способностью к сильным эмоциональным связям. Возможно, в вашей жизни появится влиятельный человек, который окажет поддержку в личных или профессиональных делах. Это также время, когда вам следует доверять своим чувствам и интуиции.
Второй месяц: Колесница. Карта говорит о прогрессе и успешном движении вперед, но только при условии, что вы сами возьмете руль в свои руки. Вам предстоит преодолеть некоторые препятствия, но у вас есть все шансы добиться успеха. Ожидайте возможности для карьерного роста или начала нового проекта.
Третий месяц: Четверка Мечей. Эта карта сигнализирует о необходимости отдыха и восстановления. После активного периода может наступить время, когда вам нужно будет замедлить темп и дать себе возможность отдохнуть. Это также время для размышлений и возможно, переосмысления некоторых аспектов вашей жизни.
В целом, следующие несколько месяцев окажутся для вас довольно насыщенными. В начале периода вы найдете поддержку и сможете использовать свою интуицию для решения важных вопросов, затем вас ждет период активных действий и достижений. Однако важно помнить о необходимости отдыха, чтобы сохранить энергию и здоровье.

Здравствуйте

В раскладе есть много кубковой энергии и карта Мир. Это указывает на то, что, ваш эмоциональный фон будет вполне позитивный. Частые радости, как у ребенка. По работе наконец-то проясниться неразбериха и вы успокоитесь, будете чувствовать себя очень комфортно.

 По финансам, вам предстоит в назначенный период крупная покупка, вы потратите деньги очень легко и с удовольствием, так как доход был не запланированный.

В личном плане я вижу МЧ, заинтересованного в вас, прям вы оба будете проявлять во всей красе. Близкие люди, близкие отношения. Я не исключаю, в назначенный вами период и беременность.

Также с партнером у вас будет серьезный разговор, и вы придете к единому соглашению. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте, будет какой-то выбор, очень трудный и тяжёлый. Событие способно разрушить какую-то сферу жизни  и вы будете понимать, что просто очень устали всё это тащить
Не продолжительный отдых, которому вы будете рады и новое знакомство, с противоположным полом, определят вашу будущую жизнь, которая не юудет похожа на теперешнюю, а с приходом вмнее нового мужчины, который и перевернёт  все  с ног на голову. И вам придеться менять всей ваш уклад вашей жизни.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, помощь в материальных затруднениях. можно еще сказать так — потеря материальных благ во имя обретения нового жизненного опыта,
верный союзник есть рядом, успех в любви, отношения стабильные и устойчивые, карта праздника,
в тоже время карты предупреждают: хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с выбранного пути, то вас ждет разочарование.
поэтому, это касается и личного, и работы, пока не меняйте сильно своих направлений, придерживайтесь выбранного пути.

Здравствуйте!

Вы сможете реализовать свой проект, либо мечту.Это главное ваше событие на ближайшие месяцы.

А если в отношениях, то вас ожидает уход из них.

Возможна поездка, переезд

переезд и новая работа будет.
Здравствуйте! Успешно решите проблему, которая давно не решалась,, появится возможность смены работы. Решите на Ваше усмотрение. Будет знакомство с мужчиной и Вас объединит общий интерес, или общее дело.
Добрый,
10 жезлов  — большой груз забот,
Важно не портить свое здоровье,
Особенно спину неся его.
А потом — поездка, дорога ждёт — 6 мечей -
С водой может быть связана

Здравствуйте. По картам вышли Колесница + Король пентаклей + Туз жезлов. Дорога какая-то показана (путешествие, переезд), мужчина ближе к Земному знаку может дать о себе знать и возможна смена работы (нахождение новой). Ощущение сейчас именно потерянное идёт, словно не найдено правильного пути пока ни в личном, ни в рабочем.

В ближайшие три месяца активность в финансовой и социальной сфере, меньше в личной. Период эмоционально не стабильный, что может влиять на результаты. Совет проявлять дипломатичность и двигаться не спеша, старайтесь ни с кем не ссориться. По событиям  это встречи, общение, пребывание в потоке. В течение пяти месяцев неожиданное появление мужчины, с которым давно не виделись или не общались, предметный разговор. Возможны поездки.
Здравствуйте.
Просматриваются трудности в личных отношениях, кто-то очень заинтересован наладить с вами общение.
Удачи вам!