Добрый день. Очень хочется узнать что думает и какие у него планы по отношению ко мне Дмитрий 26.05.1976 Наталья 30.03.1973 - вопрос №5473222

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, думает он, что в принципе с вами можно было бы строить долгосрочные перспективы, но неспешно, при этом он в этом сомневается и не хочет самостоятельно и окончательно принимать решение пока.

А планы, на данный момент нет особых планов, пауза по отношениям, хотя эмоции есть
От встречи с вами не отказывается, планов на данный момент не строит