Здравствуйте, отношения мужа к жене и его действия Артур 27.05.1995 и Мария 09.04.1994 - вопрос №5473225

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

В этой паре очень много непонимания — мужчина довольно жесткий в суждениях, очень тяжело идет на уступки, если произошел конфликт. В его характере имеется некоторая эгоистичность, он больше смотрит всегда на себя и свою выгоду от отношений, чем на свою вторую половинку. В эмоциях у него сейчас прослеживается напряженность, недовольство, раздражительность — считает, что в семье нужно что-то менять, но не видит, что меняться нужно и ему самому. Он привык больше сбрасывать вину на других людей, не привык брать на себя ответственность за серьезные решения — в браке должно быть понимание и оба человека должны стремиться к одной цели, а тут такого нет. Женщина больше нацелена на то, чтобы сохранить семью, развивать отношения дальше, улучшать что-то, а мужчина устал, у него сейчас особых желаний и стремлений по раскладу не просматривается. Тут можно сказать, что «застой» в семейной жизни у этих людей — чувства все равно есть, но постоянная сосредоточенность на быте и отсутствие ярких новых эмоций могут очень плохо повлиять на брак. И есть какая-то третья особа в этих отношениях, которая «положила глаз» на мужчину — он ей симпатичен, есть желание закртить роман.

В ближайшее время мужчина станет немного мягче в отношении жены — все же найдут они какие-то общие точки соприкосновения. Но в семье нужно кардинально менять подход друг к другу — много негатива между этими людьми накоплено, со временем это может привести к большим неприятностям. Мужчина очень нестабильный в плане настроения — тут конфликты неизбежны, пока они будут подогреваться недоверием, страхами и просто неспособностью нормально поговорить друг с другом. Женщина больше за эти отношения боится, ей важен мужчина, а её супруг обижен на что-то — ему стоит отпустить эти давние обиды и больше показывать жене, как он её любит. Наладится ещё все, но это будет не так скоро, как хотелось бы — лишние люди уйдут из отношений и Артур поймет, что единственный близкий человек ему осталась Мария, во многом поменяет свое отношение к ней.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Артур любит жену, но ему важно постоянно быть в этом процессе, демонстрировать эго, получать что то своё, и сейчас он не совсем адекватно видит ситуацию, что то блокирует его истинные чувства. Судя по всему происходит какая то ссора, потасовка, и он чувствует себя не в своей тарелке, будет стараться пойти на мир и всё сгладить.

Здравствуйте.
У него ревностное отношение к Марии, хочет многое изменить в их паре, желает пересмотреть отношения.
На сегодняшний день есть ощущение, что люди не участвуют в жизни друг друга, каждый сам по себе. От этого происходят разного рода сложности.
Но вернуть прежнюю гармонию ещё возможно.

Здравствуйте! Он очень привязан к Марии, но действия его носят разрушительный характер из-за непонимания общих целей и своей ответственности за будущее.
Словно чужие люди, как будто не слышат друг друга, ситуацию можно спасти, если он чаще будет дома, а она его меньше ревновать и слушать советы окружающих.
Здравствуйте… как стена между ними
Идут разногласия и недоверие друг другу.  Перестали понимать друг друга с полуслова
Но будут пытаться сохранить брак
здравствуйте, привязанность у мужчины к жене, стабильные чувства. она для него родной и близкий человек.  очень дорожит ею на данном этапе.
Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Отстранение выпадает у него от Вас, переживание связан с этим отстранением, он весь ушел в себя  очень много усталости   от проблем. Тут как одиночество выпадает у него на чувствах к Вам.
В мыслях у него такое ощущение, что он застрял  и не видит никакого прогресса в семейной жизни, но завершить эти отношения не может потому, что есть привязанность к Вам (привычка)
Если смотреть на его действие в ближайшие время -какое то время он побудет в ограничениях и в скованности своих действиях, а потом будет надеется, как то наладить отношения с Вами и как то все изменить к лучшему.
Всех благ Вам!
Чисто потребительское, без намека на чувства. Что-то предпринимать для разрешения проблемной ситуации не хочет и не собирается, эти отношения ему не нужны.
Хорошие отношения
Здравствуйте. У него много фантазий и ожиданий, есть желание о совместном ребенке. Действовать будет, проявлять свои чувства, внимание.
он хочет быть успешным в любви, идеализирует вас, считает, что это дом — полная чаша, он для вас рука помощи, если есть какие-то соперницы, которые на него покушаются, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. он готов вам помогать, но потребует от вас личной преданности.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время. идет стремление к совершенству, практичность, триумф и процветание.
Отстранился, не слышит ее, плохо понимает. Ей не хватает любви его. Он будет дальше вести себя по своему
Нынешнее его отношение обусловлено осознанием своих прошлых ошибок и раскаянием в них. Он понимает, что не ценил Марию должным образом и хочет поправить ситуацию, думая о том, чтобы он мог предпринять сейчас для нивелирования отрицательного осадка, который имеется в ситуации. Ему хочется сгладить нынешнее положение и отыграть назад то, в чем он чувствует свою неправоту.