Поругалась с молодым человеком. Пришел ко мне домой в нетрезвом состоянии и сел пить еще. В планах было что останься у меня с ночевкой. Попросил стакан под пиво. Сделала ему замечание, спросила он - вопрос №5473271

1500 p
что ко мне пить приходит? На что он обидчиво отреагировал и заявил что переночевать и дома у себя может, и вызвал такси. Напоследок заявил, что если он один раз вот так уходит, то больше никогда не возвращается. Уважаемые эксперты, скажите, это все, конец общения или нет? И как мне себя вести в этой ситуации?

Дополнение автора от 12.05.24 16:34:14
Большое спасибо за ответ всем экспертам!!!
Вопрос задан анонимно
43 ответа
Ну он же показал свое отношение к вам, совсем не ценит. Хотите унижаться-общайтесь дальше
Добрый день
Сказал так как и сделает, увы, человек ценит только себя.
В его поведении и словах- эгоизм чистой воды. У пьяного на языке то, что у трезвого на уме. Он Вас не любит, не любил, и никогда любить не будет. Уехал, и слава Богу. Не делайте распространенной ошибки, не ищите его, не пишите. Пусть воспринимает Ваше замечание как дОлжно.
здравствуйте, а зачем вам вообще пьющий мужчина такой? скорее всего у вашего мужчины на будущее вообще другие планы и вы в его планы ну никак не входите, да скорее всего он сейчас заляжет на дно, пропадет из ваших радаров, будет расстояние между вами временное, позже потом даст о себе знать как не в чем не бывало, но только вам особо это уже и не нужно будет скорее всего вы тоже от него закроетесь и уйдете в себя.
с уважением.
Здравствуйте. Это не конец, сейчас он отойдет, ему пока, как я вижу и физически не хорошо. После того как отойдет сам на связь с вами выйдет, скажет, что перегнул и перебрал с алкоголем. Вам нужно просто подождать и простить молодого человека, если хотите с ним дальнейших отношений.
это не конец… общении будет еще… ну ему лучше сказать пьяный не пришел в ваше дом а пришел всегда трезвый… просто он еще страдает из за финансов… его можно простит…
Здравствуйте.
Вы поступили абсолютно верно.Если такой случай единственный, то можно потом выяснить причину его поведения, может быть, у него проблемы.
Если вы видите, что выпивает регулярно-лучше бежать от такого человека.
Конечно, это не конец общения, и на будущее нужно так же строго относиться к таким проявлениям.
Но, все же.даже единственный эпизод уже настораживает-а ценит ли он вас.
С любимыми женщинами так себя не ведут.
Здравствуйте чувства его к вам только формируються, симпатия сильная, с вами ему хорошо эмоционально, эти отношения заставляют его меняться  есть приятные воспоминания о вас будет сначало нерешителен и ждать что вы как то первая пойдете мириться но в  конечном итоге сам решит помириться. Пока он внутри борется с этим желанием, упрямится пытаеться что то доказать, но в итоге сам придет мириться в ближайший месяц с подарком или чем то вас порадует, потратит деньги. Совет вам больше оценивать ситуацию разумом  а не эмоциями и не взваливать на себя слишком много,  любить себя в первую очередь, иметь здоровый эгоизм. Посмотрите по его действиям в дальнейшем, готов ли он вас уважать, заботиться и вкладывать на основании этого и решите нужен ли он вам
Вы совершенно правильно повели себя в этой ситуации. Ваш дом не распиво-наливочная. Но у него другое представление о получении удовольствия и там должен присутствовать алкоголь. Если это Вас не устраивает, то ничего с ним не получится. Хотя, он ещё появится и вы сможете обсудить такие моменты.
Здравствуйте. Объявится конечно же еще, может даже как-то извенится или осознает что не очень хорошо поступил.Гордость проявил, но ему было не очень хорошо на душе, поэтому пришёл к Вам, хотел поговорить, выговориться, думал поддержите.
Но на будущее также будет проявляться такое вот его поведение… манипуляции, эгоизм, гордость...
К Вам чувства есть.
Вам надо пресекать такое поведение
Здравствуйте.  Всё зависит от вашего решения. Он проявится ещё. Но пьянство никуда не денешь
Обьявится ещё. Но учитывайте то что чувств нет у него

Здравствуйте.
Нет, общение не закончилось. Ещё ожидается разговор.
Вы делаете то, что считаете правильным и нужным, вы проговариваете ему то, что вам не нравится, и не входит в ваши принципы. Потому как, если вы сейчас переступите через себя, в дальнейшем будете только  молча соглашаться, а внутри вызывать негодование. Вы четко ему дали это понять, а дальше остается наблюдать, как он поведет себя в такой ситуации.  А вы должны сделать выводы.
Продолжайте вести себя естественно и уверенно.

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/sX3HoM9b3JA_13
Попытается извиниться, но меняться не станет ради вас. Показал свой истинный характер.
Все зависит от того что вы хотите от него. Можете его простить, но дальше он продолжит свое отношение к вам показывать таким образом. А можете и оборвать общение и жить своей жизнью.
Здравствуйте. Мужчина вспылил из за своего измененного сознания, так как был под алкоголем, ему в тот момент хотелось отстаивать себя, свои интересы и свои желания, адекватно он не соображал, поэтому ушёл, но это по 10мечей была сиюминутная реакция на происходящее, время прошло и мозги встали на место. По рыцарю жезлов у него уже есть желание наладить отношения и встретиться с вами. Вам в данной ситуации нужно подождать действий с его стороны, подойти по Королю мечей с холодной головой к случившемуся, аркан Сила указывает на то, что свои чувства пока стоит держать под контролем, дать понять парню, что он был неправ, дабы такие ситуации больше не повторялись.
Здравствуйте.
А мужчина не видит в вас женщину с которой можно создать семью. Он вообще об этом не думает. Он в вас увидел компаньонку с которой можно было бы выпить и удовлетворить свои потребности. Но, так как вы не захотели с ним пить и испортили ему весь настрой он решил найти другого человека для такой компании.
 Это не ваш молодой человек. С таким вы не завяжите серьёзные прочные отношения. Только жизнь себе сломаете с ним.
Здравствуйте! Примите это поведение к сведению. Вы поступили правильно, Он продемонстрировал  истинное отношение к Вам.Вам нужно сделать вывод и не идти у него на поводу.
Добрый вечер! Никак не вести себя! Ушёл пусть идет. Только скоро напишет, вы ему не в упрек напомните об этом и игнорьте подольше, что бы было уроком. Когда дело до примирения дойдет, спокойно объясните что к вам в таком состоянии приходить не нужно! А вообще обратите внимание на его дурные привычки! Нужно ли вам это
Как вести? Ценить себя, если вы сами не выпивает,
То жить жить с выпивают — это мучение.
Конец? — нет — колесо фортуны,
Но и стабильным,  серьёзными они не будут
Вы все сделали правильно, вернется и попросит прощение, знает, что сам не прав.
Здравствуйте. Вы очень правильно себя повели, чем сильнее пнешь, тем быстрее прикатится. На хамство такая же реакция. Не переживайте, никуда он не денется. Он решил вас прогнуть таким образом. И не звоните ему, он сам должен позвонить и извиниться. Желаю вам всех благ!
Ушёл и слава Богу!
Мужчина ведет себя не достойно.
Странно, что у вас есть сомнения, что это конец.
«Проветрите» за ним и идите дальше по жизни — весело помахивая чакрами!
Изначально с ним отношения могли дойти до брака, но вероятнее всего у него еще есть дама. Он не только перебрал с алкоголем но и поведение его поменялось. Он стал холоден и раздражителен. Вы помиритесь, но отношения прервутся чуть позже
Рано или поздно молодой человек оттает и объявится. Объективно в ссоре виноват он. И он это осознает. Сейчас Вам лучше ничего не делать и просто ждать.
Явится, будто, так и надо, без извинений! Считает себя правым.  Но, если вы принимаете решение продолжить общение, вместо того, чтобы отправить его за порог —– необходимо установить четкие границы и обсудить, важные для вас, моменты. Выразите ваше недовольство по поводу его поведения и попытайтесь договориться о способах предотвращения подобных ситуаций в будущем. Только, молодой человек вас не услышит, потому что вы для него не представляете ценности. В любом случае, оставайтесь честной и уважайте себя —– ведь, отсутствует необходимость терпеть поведение, которое вам не по душе!
Здравствуйте!
Нет это не конец общения.
Энергетически человек ослаблен и отсюда возможны проблемы с деньгами.
Будет встреча и важный разговор.
Еще какая-то женщина с вами рядом есть.

Здравствуйте. по картам вижу, что напряжение в отношениях вызвало не только этим негативным моментов, но и более глубокими причинами — этот конфликт назревал. Слова о том, что он не вернется были спровоцированы вашем замечанием, но это не окончание отношений. Импульсное решение молодого человека!
Дайте ситуации немного времени. Карты говорят, что не все потерянно и есть шанс на восстановление общения, только если вы оба признаете, что были резки в это ситуации.

У вас, скорее всего в карме, есть 12 Аркан «жертвы». Это значит, что вы получаете в своей жизни такие отношения или партнёра, который будет учить вас говорить слово «нет». То есть, если вы сказали «нет» ( у меня пить не будем, пьяным не приходи), то значит вы этого придерживаетесь.

Иначе будут давать такие ситуации бесконечно, пока не научитесь.

Он искал поддержки в тот момент в лице у вас. Будет искать возможность извиниться за свой поступок.
Здравствуйте.
Зачем вам такое общение? Гнать надо, не допускать недостойного поведения.
Удачи вам!
Не конец, а болезнь вашего молодого человека, как вести, спокойно и не реагировать, на все это, Мужчина, к сожалению пьёт не просто так, есть всему причина.
Здравствуйте. Вам конечно это уже писали, я могу повториться, но в этой ситуации лучший выход — это продолжать уважать себя, вы уже начали это делать, сделав ему замечание. Представьте, какой может быть совместная жизнь с человеком, который пьёт, да ещё и обижается, что ему нельзя этого делать. Что касается его эмоций сейчас, то ему абсолютно всё равно, там такое эго, что мама не горюй… Он и не собирался строить с вами серьёзных отношений, слишком высоко у его задран нос. Поэтому благодарите Бога, что в канун Пасхи вас избавили от такого «счастья». И даже если он объявится, рекомендую посоветовать ему пить дальше, где нибудь в другом месте. МОжете ему стакан по пиво подарить на прощание:)
Вопрос личных границ и условий, при которых Вы согласны строить отношения. Если для Вас табу употребление партнёром алкоголя и других психоактивных веществ, то следуйте этому правилу. Не стоит изменять своим принципам.
Нет это не конец, просто он обидчивый когда выпивает.
А выпивает он потому что у него есть проблемы с энергетикой.
Добрый день!
С самого начало не было установлено никаких ограничений. Только женщина показывает мужчине, как с ней можно себя вести, как нельзя. Все, что вы описали, показывает о том, что этот мужчина ведет себя недостойно и показывает неуважение к вам. А вы позволяете это делать.
На вопросы, как вам себя вести и конец ли это? Скажу, что только вы должны решать конец это или нет!
Потому как я вижу два возможных пути. Тот вариант, где вы вместе с этим мужчиной, у вас никогда не будет чувства защищенности и стабильности. Будут эмоциональные качели и вечное противостояние и неудовлетворенность.
Определите ваши желания, цели. Кто вам нужен? Какой именно человек вам необходим? Пропишите его качества. Нужен человек, который плачется в жилетку, заливает проблемы алкоголем или вы хотите здоровые отношения с достойным, уважительным, самодостаточным, самостоятельным мужчиной, который возьмет ответственность за свои эмоции, за свою жизнь и после за вашу жизнь.
Лучше встречаться с новыми мужчинами на нейтральной территории, узнавать их лучше держа немного на расстоянии. Помните и то, что мужчины особенно ценят тех женщин, которых им приходится завоевывать и  которые себя уважают.
Так же нужно не ставить на пьедестал никого кроме себя. Вы самый главный человек в этом мире. Развивайтесь, совершенствуйте себя, учитесь правильному общению и поведению с достойными мужчинами. Этому можно научиться.
Поверьте в то, что есть тот, лучший, кто вас будет ценить и по-настоящему любить! Вы притянете его в свою жизнь, когда начнете любить сами себя!
Счастья вам и взаимной любви!
Нет, не конец. Но выйдет на общение не сразу. Для себя поймите, нужен ли Вам в жизни человек, который ведет себя с Вами подобным образом — от этого и отталкивайтесь в принятии дальнейших решений. Этот человек Вам не по судьбе
Не конец. Пережить ситуацию надо закрывшись временно.
Есть вариант что всё наладится и можно все наладить.
Методы есть эзотерические (чтобы отношения не скатились, так скажем).
Здравствуйте. Без данных сложно сложить четкую картинку, однако энергетика мужчины говорит о переживаниях и переломных моментах, не касающихся личной жизни. То есть его поведение обусловлено внешними факторами, не касающихся Вас, при этом Вы попадаете под горячую руку. Данное поведение не стоит воспринимать как норму, мужчина еще обьявится, при этом не стоит допускать повторения ситуации
Здравствуйте, классическая манипуляция человека, который не хочет и не уважает ваши чувства, конечно он еще объявится и не раз, его цель  на ближайшее будущее, продавить вас, чтобы ему было удобно и хорошо, а о вас не думает. Вас Ангел уберег от манипулятора, поэтому порадуйтесь, что все так закончилось, выдохните и вступайте в новые гармоничней отношения с нормальным мужчиной, уважающим вас и любящим вас
Он специально так сказал что бы подчеркнуть свою важность. На самом деле это манипуляция. Пообижается и на том все закончится. Крупной ссоры и тем более разрыва из за этой ситуации не будет. Это не конец общения. Вам нужно и дальше себя вести так, что бы он понимал границы дозволенного  и приемлемого для вас. Вы поступили очень правильно
Это не конец, более того, вам следует хотя бы сделать вид, что вы в этой ситуации обижены на него за такое поведение, он сам будет извиняться за этот эпизод между вами и в последствии относится более ответственно
Если вы раньше позволяли так с собой поступать, то понятно почему он обиделся на вас.Если это впервые, то будет вас ценить.Вы правильно показали человеку, что  себя цените.Если у него сильное пристрастие к алкоголю, то лучше такие отношения не продолжать-вымотает вам все нервы и опустит  до своего уровня.Вам это надо?
Здравствуйте. Поругались — помиритесь… ни в первый раз у вас так ..
Конечно, с этим человеком и с его отношением к вам далеко не уйдешь… да ещё и с его проблемами...
Пьёт он, потому что много проблем у него… в том числе и финансовых… а решить он их не может .
Поэтому и пьёт… и будет пить…
вчера, 21:53
По мнению автора лучший ответ отсутствует.