Кофейное гадание! Здравствуйте , пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5473281

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удар идёт в вашу жизнь. Это будет касаемо денег. Много переживаний. Известие придёт, но это будет ближе к лету, оно поможет вам как то изменить свою жизнь. Если не упустите этот шанс