Что испытывает Алексей (19.03.1973 г.р.) к Анне (22.06.1982 г.р.)? Есть ли перспективы ? Пожалуйста, уважаемые Пророк, Луч, Матташ, Алины и те, кто с рейтингом ниже 4.6 не отвечайте, пожалуйста. - вопрос №5473294

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он идет сильный энергетикой мужчина… лидерские качествами… толк есть в нем… мужчина с характером…говорит когда надо… пустый болтовнями не занимается… но он эмоционалный что ли… вас вижу темноволосая средная весом… вам он подходит так как вы тоже сильная дама… сначала увидел подсолнечник потом темнота и железяки на вопрос перспектива… Перспектива да есть с ним учитывая образ подсолнечника… но он должен предолет кое какие помехи и не мало это помех учитывая образ темнота и железяки… вы сами интуитивна чувствуете он вам подходит… в нем пока кое какие не решительность есть… вы ему нравитесь… чувства есть…но все таки иногда у вас к нему будет сомнения… просто вам надо и ему время и терпения… надо по больше общаться с ним.чтоб вам был понятна что то насчет него… а так Да перспектива есть и совместимость  хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Между вами могут сложится хорошие дружеские отношения.
Перспектива близких взаимоотношений маловероятна, может помешать другая.
Здравствуйте… Отношения будут развиваться на перспективу. Перспектива совместного проживания и брака. Сложности конечно присутствуют,  но это вашим отношениям не навредит. Вы ладе после ссоры быстро приходите к примирению
Ему можно верить, он человек чести и долга, есть чувства к Вам, но в силу своего возраста, он будет их скрывать, т.к. не мальчик уже, чтобы показывать свои чувства, в деле себя покажет, своими искренними, порядочными и правильными поступками, как настоящий мужчина по отношению к Вам, как к человеку и, как к женщине. Хорошие перспективы и сомневаться в нем не стоит.
Профиль отношенийПрофиль Анны (22)

Число рождения «22» – настоящий «супер» для личных отношений, если, конечно, у потенциального партнера нет значительных психических отклонений. Это лидер, но без пустых амбиций, основанных на гипертрофированном самомнении; миротворец, точно знающий, в каких случаях уступка – допустима, а когда она может стать развращающим фактором и в конечном итоге причинить вред. Наконец, это – практик, умелец, с присущей этому статусу уверенностью в себе, но не страдающий при этом склонностью к стяжательству, бессмысленному накоплению чего бы то ни было.

Все свои взаимоотношения, в том числе и личные, «Двадцать два» строит на принципах разумного компромисса, основанного на уважении к личности партнера. Первый «интим» с человеком подобного склада характера часто становится настоящим откровением для тех, кто ничего похожего раньше не испытывал. Синтез страсти и спокойствия действует на них ошеломляюще. Неудивительно поэтому, что к симпатии и уважению, которые представители этого числа вызывают у всех, кто их окружает, нередко примешивается чувство легкой робости. Что уж говорить о спутнике жизни..

Женщина-«Двадцать два» станет надежной подругой, настоящей хозяйкой в доме, но главное – прекрасной воспитательницей детей, мудрому спокойствию и выдержке которой позавидовали бы даже жены самураев. Для себя она потребует лишь безоговорочного доверия к ее словам и действиям во всех жизненных ситуациях. А поскольку она безусловно этого заслуживает, разногласий по данному поводу, как правило, не возникает.

Тому, кто сумел добиться расположения человека, число рождения которого «22» по-настоящему повезло. Но – повторяем еще раз – только в том случае, если сам он достаточно разумен.

Профиль Алексея (4)

Основой характера «Четверки» является практичность. С этой позиции она подходит и к вопросам личных отношений.

Это не означает, что «Четверка» в каждом знакомстве видит потенциальное супружество. Но она рассматривает все знакомства именно в таком контексте. И соответствующим образом их дифференцирует. Брак – значит брак, а флирт – значит флирт, и ей нет никакого дела до того, как оценивает эту же связь ее партнер.

«Четверка» всегда знает, чего хочет. А хочет она стабильности, ровных (без взрывов) взаимоотношений, основанных прежде всего на обоюдных обязательствах. И ей, разумеется, очень важно знать, насколько состоятелен возможный спутник жизни в исполнении своей части этих обязательств.

Если к таким отношениям добавится страсть – прекрасно! «Четверка» будет счастлива, хотя и не слишком доверяет эмоциям. Но и тогда стремление удовлетворить сексуальные потребности партнера будет для нее приятным выполнением части функций, обусловленных «договором». Это ведь нужно для ощущения благополучия, уверенности в том, что «жизнь – удалась».

Мужчина-«Четверка» разборчив, более того – придирчив. И выбирать он может долго: в его «арсенале» – истории всех неудачных браков друзей и знакомых. Поэтому любое проявление «качества», упомянутого в этих историях, может стать для него достаточной причиной, чтобы прекратить отношения.

Жизнь для «Четверки» – череда действий, «к выполнению обязательных». Все, что сверх программы – подарок судьбы. И по-настоящему нужным ей может стать только тот, кто действительно хочет растить детей, «жить долго и счастливо и умереть в один день».

Совместимость по числам дня рождения

Совместимость по числам дням рождения

Отличный вариант совместимости. Вы и Ваш партнер – труженники, полностью сосредоточенные на насущных делах. Вам обоим чужды сомнения и колебания относительно правильности и целесообразности ваших действий.

Если что и может вызвать разногласие, то как раз эта сосредоточенность. Единственный вопрос, относительно которого вы можете не сойтись во мнениях, это «как сделать, чтобы было еще лучше?» Как правило, обоюдоприемлемое решение находится довольно быстро.

Прогноз отношений с партнером

Что Алексей хочет получить от вас

Этот человек знает, чего хочет и прямо об этом скажет вам. Вы точно будете знать, кто вы для него: близкий человек, потенциальный супруг/супруга или просто временная интрижка. Вам не нужно искать скрытый смысл его слов или думать, скрывается ли за холодностью внутреннее тепло. Всё так, как кажется: никаких тайных чувств и смыслов нет. Он либо любит вас и открыто об этом говорит, либо нет, но вы тоже будете об этом знать.

Что Алексей может дать вам в отношениях

С «четвёркой» легко в отношениях: нет никаких туманных обещаний, недосказанности. Но такая прямолинейность может иногда обескураживать. Если партнёр решит, что вы ему подходите, то он сделает всё, чтобы вы стали частью его жизни. При этом всё должно быть так, как он скажет. Неподчинение не принимается и приводит к конфликтам или вовсе к расставанию, если любимый человек решит, что вы претендуете на его роль лидера.

Насколько Алексей готов ради Вас менять свое поведение

Партнёр не будет менять свои привычки и свою жизнь ради вас. Вы можете только стать частью его планов, стремлений, но не сможете полностью переделать этого человека. Он готов бросить весь мир к вашим ногам, но только если сам этого захочет. При этом с любимым человеком можно действовать гибко: тактично влияя на его решения. Но если он догадается, что им манипулируют, то не простит. Особенно сложно мужчинам: девушка будет претендовать на главенствующую роль, а это понравится не каждому.

Есть ли сейчас возможности у него изменить ваше будущее к лучшему

Партнёр настроен на то, чтобы сделать ваше будущее лучше. При этом дело не в том, чего хотите вы, а в том, что он считает лучшим для вас обоих. Получить то, что вам нужно, можно только через долгие диалоги. Он должен поверить в вашу идею, проникнуться ею: только тогда он будет готов сделать всё, чтобы вы получили желаемое. Он готов бесконечно работать над собой, чтобы вы получили идеального партнёра, которого не в чем упрекнуть. Но чем больше он делает для вас, тем больше ждёт в ответ.

Насколько хорош и приемлем его характер

С таким человеком легко переживать сложные этапы в жизни, но в обычное время может быть тяжело. Он очень требователен, а стремление к лидерству может превращаться в деспотичность. Ему трудно считаться с чужим мнением, доверять кому-то кроме себя. Одной любви мало, чтобы он принял вас за равного: вы должны заслужить уважение и доказать, что он может вам доверять. Но и тогда нужно быть готовым к тому, что ведущим в вашем союзе будет партнёр.

Каковы его основные страхи, негативные сценарии

«Четвёрки» могут быть разными, но всех их объединяет стремление к лидерству в жизни и отношениях. Им трудно приспосабливаться, но если у одних получается поддерживать партнёрские отношения, то у других – нет. Если такому человеку попадётся слабая личность, которая будет питать его деспотичность, то постепенно отношения станут всё больше выходить за рамки. Такое может происходить и с возрастом: когда любимому человеку станет сложнее принимать чужую точку зрения и соглашаться с кем-то кроме себя.

Материальная ситуация партнера

Ваш партнёр ценит материальную стабильность и умеет её добиться. Он прекрасно планирует, знает, как работать и хорошо зарабатывать. Он может начать карьеру с нуля и плавно добраться до руководящей должности. На работе его ценят, поэтому карьерный рост – это вопрос времени. Он может не стать миллионером, но его дохода обычно хватает для того, чтобы ни в чем не нуждаться и обеспечить себя и близких необходимым. По этой причине, если он пока не получает достаточную зарплату для того, чтобы содержать ещё одного человека, то может медлить с зачатием ребёнка. Особенно болезненно необходимость перестать работать переживают женщины.

Что может мешать отношениям со стороны Анны

Меркантильность (68%)

По сути своей Вы – человек, готовый отдать последнюю рубашку первому встречному. Видимо, из-за этого Ваш жизненный опыт в достаточной степени негативен – находилось слишком много охотников эту «рубашку» взять.

Как следствие, со временем на смену полной открытости могла прийти вполне объяснимая рассудочность. Возможно, даже «прижимистость». Само по себе это качество причиной одиночества становится редко. Однако если Вы продемонстрируете чрезмерную щепетильность в материальных вопросах перед человеком, который этого не понимает, не приемлет и ничего подобного от Вас не ждал – Вы его наверняка потеряете.~Постарайтесь привести свои взаимоотношения с деньгами в большее соответствие остальным качествам Вашего характера. Если кто-то воспринимает Вас как доброго, миролюбивого и чуткого человека, то «разбор полетов» по поводу неумения обращаться с деньгами станет для него острым шипом, скрытым зелеными листьями. Он испытает шок от «укола» и сбежит.

Есть и другой вариант: примириться со своей меркантильностью и найти партнера, который относится к материальной стороне жизни точно так же. В этом случае Вы наверняка избежите одиночества – «ничто так не связывает людей, как общее имущество».

Неверная оценка своего темперамента (68%)

У людей с Ваши складом характера представление об уровне собственного темперамента – почти всегда «со знаком минус». То есть, Вы недооцениваете свой потенциал в этом плане, свою чувственность, свою сексуальность. А неадекватное представление именно об этой стороне своей натуры может привести к самым печальным последствиям.

Почему это может стать причиной одиночества? Партнеры, чьи показатели соответствуют тем «оценкам», которые Вы сами себе «выставили» – не будут Вас удовлетворять. А тех, кто действительно подходит Вам по темпераменту – Вы будете бояться. Просто потому, что не сможете увидеть в грубом жесте или резком окрике проявление страстности. В результате – ни тех, ни этих. Одиночество.~Именно в данном случае кинестетический метод самоанализа оправдывает себя полностью. Не бойтесь пробовать. Получайте чувственный опыт, где и когда только возможно (не выходя, разумеется, слишком далеко за рамки приличий). Прислушивайтесь к своим ощущениям, сопоставляйте и анализируйте их.

Только так Вы получите четкое представление о том, темпераментом какого уровня Вы обладаете. Думается, масса возможностей исключить для себя перспективу одиночества появится у Вас еще «в процессе исследования». Если же нет – не страшно. Вы в любом случае будете точно знать, кто именно Вам нужен.

Страх одиночества (65%)

Поскольку Вы, по натуре своей, являетесь существом общественным, более того – остро нуждающимся в партнерстве на личном уровне, страх одиночества может довести Ваше эмоциональное состояние до предела напряженности, превратить Вашу жизнь в непрекращающийся кошмар. Причем – без всяких объективных причин.

Однако отсутствие реальных оснований для беспокойства вовсе не означает отсутствия проблемы – Вы-то будете вести себя так, словно эти основания существуют на самом деле. То есть – проявлять неуместную и бессмысленную навязчивость, стараться удержать рядом людей, которые Вам совершенно не нужны, дорожить отношениями, существующими только в Вашем воображении. И постепенно создадите таким образом все условия для одиночества в будущем.~Прежде всего – успокоиться. Попробуйте выпить стакан кипятка маленькими глотками. Это – упражнение из хатха-йоги. Очень, говорят, способствует концентрации. А затем – научитесь смотреть на каждую новую связь, как на такой стакан. Не торопитесь, чтобы не обжечься. Действуйте методично и последовательно, не пытаясь сразу получить гарантии будущего счастья.

Иначе «поводы для беспокойства» скоро появятся в избытке. И первым из них станет испорченная репутация.

Боязнь отношений (53%)

Вероятность остаться в одиночестве из-за нерешительности в Вашем случае невелика – всего около 15%. Но все же существует. Чаще всего она имеет место в тех случаях, когда человек Вашего типа вступает в брак не «по зрелом размышлении» и не под влиянием чувства, а в результате некоего стечения обстоятельств, при котором ему приходится руководствоваться соображениями порядочности.

Вы – человек верный, честный и надежный. Поэтому для разрыва отношений Вам нужны более веские основания, чем, скажем, отсутствие взаимного влечения и общих интересов. Но Ваш партнер подобными качествами может и не обладать. В результате Вы постараетесь сохранить брак, даже имея в поле зрения гораздо более приемлемый вариант. А Ваш партнер, убедившись в том, что Вас с ним ничего не связывает, способен сделать это в любой момент.

Как следствие, Вы можете остаться в одиночестве, причем – уже в довольно зрелом возрасте. ~Вам следует смотреть на вещи более прагматично, когда речь идет о реальной возможности изменить свою жизнь к лучшему. Порядочность, разумеется, прекрасное качество, но только до тех пор, пока она не противоречит здравому смыслу. И если Вы – человек положительный, то «что-то с этого иметь» должны в первую очередь Вы сами.

Поэтому не стоит колебаться в случаях, когда «на кону» – собственное счастье. В конце концов, человеку на это дается всего одна попытка.

Неуверенность в своей привлекательности (50%)

Люди Вашего типа практически всегда имеют очень четкое представление о том, «что чего стоит». В частности, Вы прекрасно знаете, что внешняя привлекательность – вещь самоценная, более того – определяющая степень доступности ее обладателя.

Но рассуждая в духе «по Сеньке и шапка», Вы имеете все шансы остаться в одиночестве. Если объектом Вашего интереса часто становятся люди безусловно красивые, а в собственной привлекательности Вы сомневаетесь, то, скорее всего, раз за разом упускаете возможности устроить свою личную жизнь. И каждый такой «отказ от попытки» увеличивает вероятность одиночества в будущем. ~Иногда следует доверять своему темпераменту и душевным порывам больше, чем объективным суждениям. Будьте смелее! В конце концов, на одной чаше весов – «пять минут позора» в случае отказа, а на другой – добровольный отказ от счастья. Так чего же следует опасаться в первую очередь?

А главное – помните о том, что эталонов красоты не существует, и любое мнение на этот счет – всегда субъективно. И «Ваш» человек обязательно разглядит в Вас незамеченную другими «изюминку», которая станет ему дороже скульптурных форм и «иконописного» лика.

Кроме того, одной внешностью достоинства человека далеко не исчерпываются. И если Вам нравятся красивые люди, то как минимум одно ценное качество у Вас есть. Хороший вкус.

Что может мешать отношениям со стороны Алексея

Меркантильность (83%)

Рассудительность и рачительное отношение к своему имуществу является стержневой чертой Вашего характера. Это правильный и здравый подход к жизни. Однако из-за того, что Вы привыкли соразмерять свои желания с реальными возможностями, Вам трудно примириться с мыслью, что Ваше достояние должно быть разделено с кем-то еще. Причем – в неустановленных пропорциях.

Иногда именно попытка эти пропорции оговорить выглядит как проявление меркантильности. Но Вашему потенциальному партнеру и этого будет вполне достаточно, чтобы убедиться в Вашей скупости, жадности. А в наше нестабильное время, когда слишком многие хотят обеспечить себе материальное благополучие посредством удачного брака, данный фактор может стать решающим.

В итоге – либо постоянные отказы, либо жизнь с сознанием, что имеющиеся отношения – нестабильны, поскольку Ваш партнер все время будет искать лучший вариант. А значит, в любом случае угроза одиночества – вполне реальна. ~Единственный разумный совет, который можно дать в Вашем случае – выбирайте «по себе». По сей день в брачных объявлениях встречается безобидная, на первый взгляд, фраза: «люблю дачные хлопоты». «Переводится» она так: «Никаких разорительных поездок на рынок! Мы будем каждые выходные париться на участке, но вырастим все сами». Это – честно.

Так что не пытайтесь пустить потенциальному партнеру «пыль в глаза» показной щедростью. Материальная сторона отношений в большинстве случаев является их фундаментом, поэтому все точки над «и» здесь лучше расставить сразу.

Неверная оценка своего темперамента (56%)

Для человека Вашего склада характера возможность остаться в одиночестве из-за неверной оценки своего темперамента – минимальна. Собственно, дело даже не в том, насколько верным является Ваше представление о своем потенциале в этом плане. Проблема может возникнуть, если Вы придете к выводу, что Ваш уровень темперамента не соответствует аналогичному показателю Вашего партнера.

И тут возможны два варианта. Если Вы решите, что превосходство – на стороне Вашего партнера, то можете впасть в подозрительность, начать ревновать его по любому поводу, что вполне может привести к разрыву отношений. А в противоположном случае – способны убедить себя в том, что имеете право «расширить свой круг общения». Тоже ничего хорошего.~Как уже было сказано, это – одна из самых маловероятных причин, по которым Вы можете остаться в одиночестве. Поэтому лучше вообще не принимать ее во внимание. В Вашей личной жизни более чем достаточно других ориентиров, на основе которых можно установить вполне стабильные отношения с любым человеком, вне зависимости от уровня его темперамента.

Так что не создавайте себе сложностей на пустом месте. А если Вам все же захочется убедиться в обоснованности своих оценок, сделайте это так, чтобы не лишиться в результате «проверки» всего, что у Вас уже есть.

Зависть (78%)

В данном случае «злую шутку» с Вами может сыграть Ваша собственная практичность. Если Вы убедите себя в том, что Вам не достался единственный человек, который идеально подходит Вам по всем параметрам, то личного счастья Вам не видать. Вы «пропустите» собственную жизнь, постоянно оглядываясь на чужую. Радоваться «их» неудачам, расстраиваться, когда «у них» все складывается хорошо.

И человек, находящийся рядом с Вами, рано или поздно почувствует себя лишним. А если учесть, что Вы не будете прощать ему ни малейшего промаха и постоянно ставить на вид его несоответствие «идеалу», то едва ли найдется один на тысячу, способный с этим примириться. Как следствие, Ваши шансы остаться одиноким, более того, очень несчастливым человеком – достаточно высоки. ~Прежде всего, Вы – не тот человек, который будет всю жизнь «оплакивать» неразделенное чувство. А значит, у Вашей зависти, если таковая имеет место, совсем иные причины. И, скорее, в большей степени практического, чем эмоционального характера. Вы просто приняли как данность, что «потеряли» единственный возможный вариант.

Но это – всего лишь домыслы. Не бывает так, чтобы для человека существовала только одна возможность. А если учитывать, что люди Вашего типа всегда подбирают окружение «по себе», то можно с уверенностью утверждать, что где-то поблизости есть достойная замена. То, что сейчас рядом с Вами человек неподходящий, может быть результатом случая. Ошибки, которую никогда не поздно исправить. Поищите – и найдете.

Неуверенность в своей привлекательности (54%)

Люди Вашего типа практически всегда имеют очень четкое представление о том, «что чего стоит». В частности, Вы прекрасно знаете, что внешняя привлекательность – вещь самоценная, более того – определяющая степень доступности ее обладателя.

Но рассуждая в духе «по Сеньке и шапка», Вы имеете все шансы остаться в одиночестве. Если объектом Вашего интереса часто становятся люди безусловно красивые, а в собственной привлекательности Вы сомневаетесь, то, скорее всего, раз за разом упускаете возможности устроить свою личную жизнь. И каждый такой «отказ от попытки» увеличивает вероятность одиночества в будущем. ~Иногда следует доверять своему темпераменту и душевным порывам больше, чем объективным суждениям. Будьте смелее! В конце концов, на одной чаше весов – «пять минут позора» в случае отказа, а на другой – добровольный отказ от счастья. Так чего же следует опасаться в первую очередь?

А главное – помните о том, что эталонов красоты не существует, и любое мнение на этот счет – всегда субъективно. И «Ваш» человек обязательно разглядит в Вас незамеченную другими «изюминку», которая станет ему дороже скульптурных форм и «иконописного» лика.

Кроме того, одной внешностью достоинства человека далеко не исчерпываются. И если Вам нравятся красивые люди, то как минимум одно ценное качество у Вас есть. Хороший вкус.

Возможные проблемы Анны (по психоматрице)

целеустремленность (1)

Целеустремленность не является сильной стороной Вашего характера. Вы никогда не планируете свои действия таким образом, чтобы наверняка достичь желаемого результата. И спокойно «плывете по течению», надеясь, что удачное стечение обстоятельств или постороннее вмешательство помогут Вам обрести почву под ногами. Но сами повлиять на ситуацию даже не пытаетесь

На первый взгляд может показаться, что подобное отношение к жизни совершенно недопустимо для мужчины, но вполне приемлемо в женщине. Это не так. Рано или поздно каждый человек оказывается перед необходимостью решительных действий, направленных на сохранение его личного и семейного статуса. И тот, кто в подобной ситуации «пасует» – может потерять все. И – остаться в одиночестве. ~Если Вы не умеете ставить перед собой конкретные цели и добиваться их осуществления, постарайтесь, как минимум, сохранять свои взгляды на жизнь и нравственные убеждения. Это – пусть и не полноценная, но все-таки замена целеустремленности. Иной раз твердое «нет», сказанное в нужный момент, стоит больше любого подвига. Поэтому не позволяйте внешним обстоятельствам и стороннему влиянию заставить Вас отказаться от своих жизненных принципов.

характер (1)

В Вашем характере есть ряд черт, не способствующих, мягко говоря, укреплению связей на личном уровне. Это, прежде всего, Ваш эгоизм и нежелание брать на себя ответственность за решения, от которых может зависеть судьба другого человека. Вас больше устраивает противоположный вариант – кто-то разбирается с Вашими проблемами за Вас, не претендуя на «ответные услуги». И – остается при этом «в тени»: статус человека самостоятельного и самодостаточного Вам очень важен.

Как следствие, все, в ком Вам удается вызвать интерес, быстро в Вас разочаровываются. И в дальнейшем стараются держаться от Вас на расстоянии. А поскольку шансов создать долговременные отношения с каждым годом все меньше, вероятность того, что Вы останетесь в одиночестве – довольно высока. ~ Что можно посоветовать, чтобы уменьшить такую вероятность? Прежде всего – попробуйте думать о себе не как о «независимой личности», а как о части пары. Представьте себе, как все должно и может происходить, если Вы будете жить с кем-то вместе. И тогда, возможно, Вы увидите, что единственный выход – отказаться от номинального лидерства в семье. Вы же должны понимать, что на бытовом, практическом уровне Вам эта роль не только не подходит, а просто – не нужна.

Возможные проблемы Алексея (по психоматрице)

энергия (1)

У Вас явный дефицит жизненной активности. В этом есть свои плюсы и минусы. С одной стороны Вы – человек неконфликтный и к импульсивным действиям не склонный, что снижает вероятность обострения отношений без веской причины, и, как следствие – разрыва. Но, с другой стороны, Вы так вяло реагируете на окружающее, что у Вашего партнера могут возникнуть сомнения не только в искренности Ваших чувств, но и в том, что существующие отношения имеют для Вас хоть какое-то значение.

В то же время, Ваша лень часто отрицательно сказывается на чисто бытовой стороне семейной жизни. Попросту говоря, является причиной возникновения материальных проблем.

Каждого из двух этих негативных моментов в отдельности для расторжения отношений недостаточно, однако вместе они могут вполне стать причиной Вашего одиночества в будущем. ~Вам необходим постоянный контроль, причем – довольно жесткий. И это должно быть добровольным, а не вынужденным решением. Лучший вариант – работа, предполагающая ежедневную отчетность, а, следовательно – и ответственность за результаты.

Это мобилизует Вашу активность, повысит жизненный тонус, что наверняка благоприятно отразиться на Ваших личных отношениях.

Здравствуйте.
Выбор идет в раскладе. Вы нравитесь мужчине. Тут выпадает конфликтная ситуация. Дорога, кто то или поедет куда то, или будет расстояние. Проявление будут от мужчины, знаки внимания. Взаимность есть по карте 2 кубков. мужчина вообще как лидер. Но тут карта семьи, ил кто то из вас семейный или был, идет какая то нечестность, хитрость. Из за этого может быть не стабильность в отношениях. Отношения по тузу кубков могут у вас начаться. Но все будет постепенно.