добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам благодарна!спасибо большое за внимание,очень прошу помочь - вопрос №5473317

Приснилось, большое здание где много окон и возле каждого окна была машина, даже на высоких этажах, я зашла в здание, там были полочки и я залезла на самую высокую, на низу женщина заметала, а я на своей полочке мысор рукой смела, его было не много! и потом я зашла в другую комнату, там был экзамен, я начала возмушаться что нас не тому учат, сказала в слезах, слези текли по щека, что если здам экзамен то скажу что нас нужно учить не кулинарии а другому, а на доске было написано что-то, я взяла листочек и начала писать, почерк был красивый, и так я написала много листочков, на столе у меня лежали чистые листы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Большое высокое здание и много окон — это косвенное указание на «Окна возможностей» в вашей карьере. Их много. У каждого окна даже на высоких этажах — машины, где машины олицетворяют продвижение по  горизонтали в своей области работы.
Вы забрались на самую высокую полку — это означает, что в той области, в которой сейчас занимаетесь, подниметесь высоко, но захотите сменить профессию со временем: плакали на экзамене — переживание о том, что не смогли найти себя сразу. Но в последствии не будете сожалеть (красивый почерк)- сумеете правильно использовать то, что знаете уже сейчас. Вам не будет страшно начинать что то с чистого листа.
Хороших снов!