Профориентация - вопрос №5473318

600 p
Какие профессии / сферы деятельности мне бы подошли лучше всего. В чем я бы смогла полностью найти себя. Спасибо.
Мария 01.03.1996
Москва, 17:05
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Карты «легкомыслие, разговор»
скорее всего вам не подойдут вакансии, где нужно много думать, считать, у вас более творческое мышление, также есть коммуникабельность, вы показаны в общении с другими людьми, как наставник, и это больше женский коллектив. Сфера в психологии, красоты, консультирование. Конечно исходя из ваших наклонностей. Но работа больше творческая, на аудиторию, на поток клиентов
В этой работе вы найдете полезные связи, работать сможете на себя, массаж и косметология.

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно профессионального пути и сфер деятельности, которые могли бы подойти вам лучше всего, Мария.

Первая карта: Карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и светлое будущее. Возможно, что вам бы подошли профессии, связанные с исследованиями, творчеством, а также обучением и вдохновлением других.

Вторая карта: Карта Императрицы. Эта карта представляет плодотворность, творчество и материнскую энергию. Возможно, вы бы смогли раскрыть себя в профессиях, связанных с искусством, дизайном, модой или в сфере заботы о других.

Третья карта: Карта Колеса Фортуны. Эта карта символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, вам стоит быть открытой к различным направлениям и возможностям, чтобы найти то, что действительно подходит вам и где вы сможете полностью раскрыть свой потенциал.

Исходя из карт, можно предположить, что вам бы могли подойти творческие профессии, связанные с искусством, дизайном, обучением или заботой о других. Важно следовать своим увлечениям, интересам и внутреннему вдохновению, чтобы найти работу, в которой вы сможете полностью реализовать себя.

Помните, что карты лишь указывают на возможные направления и тенденции, и окончательное решение всегда принимается вами. Будьте открыты к новым возможностям, следуйте своим страстям и стремлениям, и вы сможете найти профессиональный путь, где вы сможете полностью раскрыть свой потенциал. Удачи в вашем поиске и развитии!

Мария, здравствуйте! Вы воспринимаете мир эмоционально и живете переживаниями. А ваша кармическая задача: найти себя и реализоваться лидером, вести за собой людей, участвовать в их жизни. Вы найдете себя в творческой стезе, где нужна творческая инициатива и новаторство. В глубине души вы актриса, любите показательные выступления. Поэтому ваша сфера деятельности: руководящие посты или сцена.
Здравствуйте. Прежде всего по предназначению вам подходят профессии, связанные со словом и речью, где надо излагать мысли убеждать — писатель, поэт, оратор, журналист, психолог, научный работник. Так же это торговля, коммуникация, PR, реклама. Ещё вам могут подойти: художник, дизайнер, директор по развитию бизнеса, преподаватель, актёр, врач, эзотерик, профессии, связанные с общением и вовлечением в отношения — воспитатель, посредник, брачный или страховой агент, менеджер по продажам.
Вам подойдут те профессии которые предназначены вам по судьбе, их несколько и вы можете выбрать, они и принесут вам и финансы и успех, узнать какие они можно по дате рождения…
Судя по дате рождения, ваши сферы:
красота, деньги (банк, финансист) и машины (транспорт)
Для ответа на ваш вопрос, Мария, я использую метод трехкарточного расклада. Этот расклад помогает увидеть, в каких сферах вы можете наиболее полно реализовать свои способности и найти себя.
Первая карта — «Маг», которая олицетворяет талант, умение и силу воли. Эта карта предполагает, что вы обладаете большим потенциалом для работы в сферах, где требуется креативность, самостоятельность и возможность применять различные навыки. Профессии в рекламе, маркетинге, дизайне или даже стартапах могут быть вам интересны.
Вторая карта — «Король Кубков». Эта карта символизирует эмоциональную зрелость и способность управлять чувствами как своими, так и чужими. Работа в сферах, связанных с помощью людям, таких как психология, социальная работа или HR, может оказаться очень подходящей для вас.
Третья карта — «Сила», указывает на вашу способность преодолевать трудности и влиять на окружающий мир. Профессии, требующие решимости и волевых качеств, такие как управление проектами или лидерские роли в любой сфере, также могут быть подходящими.
Исходя из этого расклада, вам стоит искать профессию, где вы сможете использовать свои творческие способности, эмоциональный интеллект и лидерские качества. Области, где требуется комбинация этих навыков, как правило, наиболее благоприятны для полной самореализации. Рассмотрите возможность развития в нескольких направлениях, которые вас привлекают, и возможно, сочетание нескольких видов деятельности даст вам лучший результат в поиске истинного призвания.
Здравствуйте.  Индустрия красоты, сфера обслуживания, банковская сфера, административная работа.
Но больше всего импонирует индустрия красоты и административная деятельность
Можно даже совмещать
Преподаватель, учитель, тренер. Спикер и сфера политики тоже ваше.
А вообще, вы прирождённый эзотерик. И путь у вас эзотерический.
Добрый вечер.

Диктор радио или телевидения --такая работа вам подошла бы больше всего.
Еще работа стюардессы вам подходит. И работа в авиации.

А еще… Вам свой бизнес можно иметь… Кофейню с булочками и пирожными.
Или собственное кафе.
Вам подойдёт быть там где не торопливый темп,
Где не нужно принимать быстрых чрезвычайных решений.
Где нужна аккуратность, терпение, доброжелательность.
Это ценно при обслуживании людей, например.
я не ясновидец но вот то что для вас открытая карта независимость а это означает возможность создать своё дело и работать на себя
Лучше всего вам было бы удачно выйти замуж и реализовать себя как жена, мама, хозяйка дома Но также вы могли бы открыть небольшой семейный бизнес, связан с красотой, уходом за собой, может даже клининг. У вас талант находить обходные пути, договариваться и действовать гибко.Рвботы для вас подходят типично женские.
Здравствуйте,
Сфера, богатая ресурсами(Лунная нат.карта) отвечает за духовность(религия. философия, саморазвитие в том числе); удачное разрешение проблем, закон, право. путешествия- её основные показатели. В этой сфере- можно сказать-основной ресурс на реализацию- «то самое топливо-энергия», которая даёт продвижение и удовлетворение от этого. И в принципе- хорошее состояние финансов.
..  Выбирая что-то из показателей этой сферы- Вы будете ощущать удовлетворённость, т.к. к этим направлениям- у Вас есть способности(Вы с ними рождены). А значит- Ваш потенциал в этой жизни будет реализован.
Всех благ Вам!