Здравствуйте, коллеги. Меня интересует вопрос. Я сейчас вернулась к бывшему мужу и переехала с Молдавии в Питер. - вопрос №5473333

600 p
Но у нас как-то не ладятся отношения. Мы спорим по пустякам, потом как-то не комфортно себя чувствую. Вопрос — это притирка, все наладится? Или мне вернуться в Молдавию обратно, ничего не получится. Отсюда и еще вопрос, может встретится другой мужчина для создания отношений? Я 08.05.1972 Он: 14.12.1969 года. У нас общая дочь и 3 внука, если что.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вера!

Это не совсем притирка, у вас всё равно будет желание уехать от него, вернуться назад.

Вам открыты все дороги и если вы вернётесь в Молдавию, у вас там будет другой мужчина, новые отношения и мужчина, кстати, весьма солидный. Умён, при деньгах, самодостаточный, но при этом вам будет с ним легко.

Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Давайте воспользуемся таро для того, чтобы получить подсказки по вашей ситуации. Для начала, давайте рассмотрим карту «5 жезлов» (5 of Wands). Эта карта обычно указывает на конфликты, соревнования и борьбу за власть или контроль. Возможно, ваше недопонимание с бывшим мужем связано с какими-то конфликтами или разногласиями. Далее, давайте посмотрим на карту «2 кубков» (2 of Cups). Эта карта представляет гармонию, взаимопонимание и партнерство. Она может указывать на возможность исправления отношений и восстановления баланса в вашем отношении. Исходя из этих карт, можно предположить, что ваши отношения с бывшим мужем могут быть на репутки и требуют работы над собой и взаимопониманием. Это может быть временная притирка, которая может быть преодолена, если оба вы готовы работать над отношениями. Относительно встречи с другим мужчиной, карты не дают четкого ответа. Однако, если вы чувствуете, что ваши текущие отношения не приносят вам счастья и гармонии, возможно, стоит обратить внимание на себя и свои желания. Помните, что таро лишь предоставляет указания, и решение остается за вами. Важно обдумать собственные чувства и потребности, прежде чем принимать какие-либо решения.
Свободная вы будете в Молдавии, здесь вы будете чувствовать себя скованно, конфликты на ровном месте, где вы будете всегда виноваты.В жизни будет новый человек и семья.
Здравствуйте. По раскладу, если вы вернётесь в Молдавию, вас ожидают новые отношения, счастливые и ресурсные. Из 5ти карт ни одной негативной — Императрица, 6 посохов, паж кубков, рыцарь кубков и Мир. Если вы останетесь в Питере, то у вас так и будут отношения подобные этим с вашим мужчиной, отношения неспокойные, постоянно будут тяжёлые моменты, ссоры, требования с его стороны и прочие «радости». Видимо, уходя, нужно действительно уходить :)
Это не притирка, это раздражение.
У вас будет другой мужчина, но не в ближайшее время

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Карты говорят, лучше, если вы все же вернетесь в Молдавию, не зря тут с мужем не ладится, и не сложится, только портите вы себе нервы, живете не в радость, а в тягость себе.Будет новый человек, если вы уедете.И сложится именно там, с новым мужчиной.Вы еще станете счастливой.
Здравствуйте! В общении с бывшем мужем Вы не будете чувствовать себя комфортно, придется уступать, подстраиваться, чтобы избегать ненужных споров.Как будто Вы должны жертвовать собой. А если смысл? Возможен ли другой мужчина?- да, вполне такое случится, У Вас сейчас есть свобода выбора.
Не получаются отношения потому что вы с ним не совместимы по стихиям, раньше у вас была отработка кармы поэтому вы жили столько лет, но всё равно разошлись, а сейчас вы точно понимаете на сколько вы разные. Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
Вера, здравствуйте! В отношениях вы сейчас оба умалчиваете то, что надо сказать, из-за желания сохранить комфорт и не конфликтовать с партнером. Поэтому из отношений уходит близость. Постарайтесь найти те ненужные социальные обязательства, ложные установки, которые вы подпитываете своей энергией, а они не отвечают вашим жизненным ценностям, и избавьтесь от них. И у вас наступит близость, доверие и искренность в отношениях. Ситуация сейчас выглядит страшнее, чем есть на самом деле. Да, в отношениях есть сложности, которые надо преодолеть, но вы с этим справитесь. Скоро появится возможность изменить контекст отношений, и это будет что-то новое и необычное. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте.
Притирка будет долгой, и со временем вы будете видеть в человеке больше минусов, чем плюсов, от этого вы станете больше раздражаться. Семьи к сожалению из вас не получится, разочаруетесь вы в нем.
Вы уже неоднократно рассматривали мысленно вопрос о своем возвращении обратно.
У вас показана дорога, вы уедите обратно, какое-то время будете жить для себя… но спустя время появится новый человек, и достаточно перспективный. С ним могут сложится у вас отношения.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос я выбрал традиционный трехкарточный расклад, который поможет разобраться с текущей ситуацией, дать совет и показать, какие перспективы могут открыться в будущем.

Текущая ситуация (какие энергии доминируют в вашем взаимодействии с мужем сейчас) – Король Кубков. Эта карта символизирует человека, который умеет управлять своими эмоциями и чувствами. В вашем случае это может указывать на попытки обоих сохранить спокойствие и гармонию, несмотря на споры. Однако желание контролировать ситуацию может и вести к недопониманиям.
Совет (что вам стоит сделать, чтобы улучшить или прояснить ситуацию) – Умеренность. Карта говорит о необходимости найти баланс и гармонию в отношениях. Возможно, вам стоит больше внимания уделять общению и пониманию друг друга, а не давить на партнера своими убеждениями. Это также карта терпения и компромиссов.
Исход (что вас ждет впереди в этих отношениях) – Три Кубков. Эта карта обычно символизирует празднование, радость и социальное взаимодействие. В контексте вашего вопроса она может указывать на то, что, если найдется гармония и взаимопонимание, ваши отношения могут обрести новую жизнь, полную радости и общения.
Что касается возможности встречи с другим мужчиной, карта Умеренность также может означать встречу с человеком, который будет близок вам по духу и с которым вы сможете найти общий язык на более глубоком уровне. Но прежде чем открываться новым отношениям, вам стоит полностью разобраться в текущих и понять, можно ли в них достичь гармонии.
Ваше решение вернуться в Молдавию или остаться должно зависеть от того, будете ли вы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной в текущих отношениях. Следуйте за своим сердцем и общими перспективами, которые открывает перед вами Три Кубков.
Здравствуйте!  Все шансы есть наладить отношения с ним, но нужно постараться, поработать над этим. Просто так отношения не наладятся.
Здравствуйте.  Отношения могут наладится если вы оба этого захотите и к этому будете стремиться.
Знакомство просматривается у вас с мужчиной. Но года через 2. А по судьбе вам ваш муж.
Здравствуйте!
Бывший супруг Вас ревнует к прошлому, которое есть в Вашей жизни в его отсутствие в ней-5 пентаклей. И не может себя «вставить в новую вашу реальность»- чувствует себя «инородным телом». «Притирка»- между двумя  зрелыми людьми, со сложившимися правилами жизни- вряд ли даст результат. «Вы вместе»- это механизм, который не возможно заставить работать успешно… Страдания и сожаление-9мечей. Вы-  свободолюбивая женщина-а будете ощущать себя как в «золотой клетке» с ним находясь далее-таковы перспективы с ним.
… А в Молдове- будете дышать свободно и комфортно.Личную жизнь можно будет наладить там-возможности будут.
Мой расклад карт таро советует вернуться и жить прежней жизнью. Тк вы уже чужие люди после стольких лет и вас ни чего не держит. Дети взрослые и у них своя жизнь
Поздно вам притираться друг к другу, вернулись в надежде, что все наладится, но нет для этого ни шансов, ни перспектив. Не получится у вас жить слажено и спокойно, он, каким был, таким и остался. Вернетесь обратно, а встретите другого мужчину или нет -это вопрос времени и насколько Вы себе -это решитесь позволить.
Добрый день)
Карты показывают союз с вредным человеком, ну т… е ваш мужчина он явно колючий, трудный, может грубить, спорить, ругаться. Он стал каким-то несносным, а вы из-за этого не можете расслабиться и почувствовать себя в уюте, комфортно. Жить с ним очень трудно.
Какие у вас планы? Рыцарь Колес. Вы хотели бы для себя другого мужчины, более спокойного и покладистого. И такой человек вам повстречается. ответственный, работящий, добрый, вот это Рыцарь Пентаклей. Умеет деньги копить, деньги зарабтывать. Вот если вы хотите спокойной жизни со споконйым человеком, то дождитесь его, потому что такой человек придет в вашу жизнь.
Совет вам оставаться, держаться за это место, сохранять то, что есть. Как никак вы семья, и карты говорят можно остаться в союзе. Конечно, до тех пор, пока вы не повстречаете другого мужчину.

С уважением, Константин.