Добрый день, стоит ли остаться на сегодняшнем месте работы или найти новое? Что нужно сделать чтобы получать удовольствие и деньги от работы? - вопрос №5473347

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы поменяете работу в любом случае.

Сейчас вы не там, где должны находиться, эта работа вытягивает ваши силы и время, тянет вас назад

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают стоит пока остаться, а чтобы получать удовольствие и деньги нужно открывать денежный канал, канал карьеры для этого
Добрый день да пока вам стоит ничего не менять свое место работы ибо новую вам трудно будет найти
здравствуйте да однозначно стоит, сейчас не самое благоприятное время для поиска новой работы. не спешите с этим. иначе не сможете пока найти что-то по душе себе.
Здравствуйте.  Если вы хотите значительно приумножить финансы можно провести специальный ритуал.
Пока вам не стоит уходить с этой работы.  Вы к концу года найдёте новую работу с большим доходом
Карты говорят, стоит начать поиски нового места.а затем уже сможете уйти отсюда.По итогу будете довольны, и деньги придут.
Сложно сейчас Вам будет найти что то стоящее в замену этой работе, Вы еще и здесь сможете получить свои выгоды. Вы энергичная и наделены житейской мудростью, смотрите на все не через призму заработка, а чем маленькие радости, которую получаете. Не факт, что на другой работе будет лучше — коллектив и руководство везде разный и не гарантия хорошей работы. Вас здесь уважают и ценят и уровень удовольствия от работы не зависит, моральное удовлетворение — это принятие себя и внутренняя гармония, работа же — вопрос второстепенный, только, как поддержание базовых потребностей. Смотрите на все филосовски, Вы умеете делать правильные выводы и принимать верные решения. Не торопитесь уходить и чаще улыбайтесь, улыбка Вам очень к лицу.
Всё это вы можете получить работая на тех работах которые предназначены вам по судьбе, определить какие они можно по дате рождения …
Чтобы получать удовольствие и деньги, нужно не бояться искать новые пути, для того и дана жизнь, чтобы в ней развиваться. Не будете получать удовольствие, не будет и здоровья. До осени у Вас многогранные возможности, ищите и выбирайте.
Оставаться на сегодняшнем месте работы нет смысла, надо искать новую работу и уходить.
Что нужно? нужно знать — где ваше место!
Есть закон: Мусор — это вещество не на месте.
Если вы не на своем месте (а занимаете чьё то чужое), то вы «мусор» и отношение соответственное.
Не будет ни морального, ни финансового удовлетворения.
Денежный канал надо чистить для привлечения денег. А в обще стоит уходить, когда работа перестает быть в радость и искать дело по душе.
Добрый вечер)
Вам выпала карта, которая гласит: «Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие». Вы найдете новую работу. Но только при вашем то рвении. Карта 8 монет, здесь человек мастерит свои изобретения, у него благодаря этому есть каждый день какая-то копеечка. Вот копеечка за копеечкой вы заработаете то, что вам надо для жизни и дом будет полная чаша.

С уважением, Константин.
Сейчас Вы не готовы к переменам, нет четкой цели и перемена просто ради перемены, не принесет вам удовлетворения.