Сегодня поругались,напишет ли Рустам 21.08.2000 первый Диане 23.06.2001? - вопрос №5473366

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рустам знает, что Диана всё равно напишет первая и будет ждать.
Здравствуйте. В ближайшее время не напишет. Не считает ситуацию критичной. Ему проще плыть по течению( мол, как-то само всë разрешится), чем проявлять инициативу, пытаться помириться и тд.