Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите какие чувства , мысли, какое будущее на ближайшие пол года? Константин 04.04.1998 Ольга 01.07.1997 - вопрос №5473441

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Вам друг с другом очень повезло и нет больших причин, чтобы вам быть поврозь.
Здравствуйте! И в мыслях Вы есть у мужчины и симпатия к вам идет, но в действиях торможение, как будто внимание не на личной сфере, а на сфере материальной и себе самом.Значимых изменений не видно в этот период.
Константин не оправдает Ваших надежд и желаний. Как бы ни клялся в любви, на сложные, высокие поступки ради любимой женщины он не готов. Ну или не способен. Поэтому за предстоящие полгода Вы успеете понять, что тратите время впустую.
Ни ваш он мужчина и отношения с ним не сложатся, вы совсем не совместимы с ним…Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи
Здравствуйте. Чувства: у него симпатия влюбленность вы для него желанная девушка нравитесь ему очень хочет с вами отношений. В мыслях: есть переживания хочет встретиться увидеться с вами посидеть поговорить хорошо провести время.  Перспективы: хорошие развитие отношений в положительную сторону, будет влечение страсть. Удачи вам. Всех благ))
Добрый день.
Есть мелкое недопонимание, в паре.
Однако, симпатия и чувства взаимны.
p/s  расклад короткий
Отношения будут стремительно развиваться.  Идёт и совместная поездка и совместное проживание
То что не рпсстанетесь это точно. Пока брака не видно. Но отношения ваши гармоничные
Здравствуйте. Сближение будет к началу лета, и вместе с этим будет и развитие отношений более близких. Вижу чувства друг к другу тут сильные, В ближайшие полгода будет Константин сам для сближения делать более активные шаги. Вижу, что они станут парой уже в июне.
Здравствуйте.
Тут есть какие то ограничения в ваших отношениях. Встреча выпадает. Есть недоверие к этому мужчине. Тут ее мужчина в раскладе, или на расстоянии ли приезжий. Планы какие то у вас и иллюзии будут, но я не вижу чтобы ваши отношения развивались. Общение, переписки возможны.

Здравствуйте.

Вероятность совместного будущего очень мала

Здравствуйте. Ольга чувствует кармическую, судьбоносную природу этой встречи, но она предпочитает не торопить события, обдумывает всё. Константин же видит в ней своё будущее, родную душу и, возможно, будущую жену. Сейчас не всё может складываться как хочется, какие то перемены происходят, что то движется, и в бл. полгода судьба даст вам шанс, одарит своей благосклонностью.

Здравствуйте.
Не увидела развития в отношениях вашей пары. Всё стоит на месте. Каждый сам по себе. Со стороны мужчины просматривается интерес, но с какой-то периодичностью.
На перспективу карты показали не очень положительный прогноз. Возникнут препятствия как в лице третьих лиц, так и в целом будут возникать напряженные моменты между вами. Недоверие, ревность...

вы нравитесь Кости… его с вами идет связывает прошлой… увидел  с ним отношения улучшится… а еще идет поездка будет у него или у вас в летом… совместный поездка тоже возможно в ближайщие полгода… он открыт с вами хочет стабильный отношения… все будет хорошо.
Здравствуйте. Никакое. У вас другой мужчина будет. Удачи Вам.

Здравствуйте! Давайте рассмотрим ваши отношения и перспективы на ближайшие полгода через расклад карт Таро. Выберем для анализа отношений Константина и Ольги расклад, который поможет понять текущее состояние чувств и мыслей, а также предстоящие изменения.

Текущее состояние отношений (Кубки Паж) — на данном этапе ваши отношения переполнены нежностью и эмоциональной открытостью. Эта карта указывает на свежесть чувств и возможность новых начинаний.
Чувства Константина (Влюбленные) — Константин в данный момент стоит перед выбором, возможно, связанным с принятием важного решения о будущем ваших отношений. Эта карта также символизирует глубокую привязанность и сильное влечение к Ольге.
Чувства Ольги (Королева Кубков) — Ольга выступает в роли заботливой и интуитивно понимающей партнерши. Она очень внимательна к эмоциональному состоянию Константина и готова поддержать его.
Потенциальные проблемы (5 Кубков) — впереди может возникнуть ситуация, вызывающая разочарование или ощущение упущенных возможностей. Важно быть готовыми столкнуться с неудачами и научиться преодолевать их вместе.
Что следует предпринять (Сила) — используйте свою внутреннюю силу и сострадание, чтобы преодолеть любые трудности. Это время для проявления стойкости и доброты.
Ближайшее будущее (Колесо Фортуны) — ожидайте значительных изменений, которые могут как улучшить, так и усложнить вашу ситуацию. Важно оставаться адаптивными и готовыми к внезапным поворотам судьбы.
Итоговое положение ваших отношений (2 Кубков) — в ближайшие полгода вы найдете новый уровень взаимопонимания и эмоционального соединения. Эта карта предвещает крепкие и гармоничные отношения.
Этот расклад карт показывает, что период в вашей жизни будет полон эмоциональных взлетов и падений, но в целом, перспективы крепких и теплых отношений очень высоки. Важно сохранять открытость и поддерживать друг друга во время предстоящих изменений.
Добрый день! Вам хочется идти на встречу, но есть зона не согласия, не разрешенности, два шага назад, один вперед. Тень — злость, подавление агрессии. Он в состоянии «пришел, увидел, победил». А на деле день — холодные энергии, застой, лед, нет продвижения вперед. Перспектива — отношения зависимости, «ты мне -я тебе», ты должен(а) быть хорошим (ей) а я тебе за это буду делать то то… Совет — неверно направленные энергии, слив ресурса. в отношениях нет смысла. Они не здоровы.
Вам будет очень хорошо вместе. Гармоничные отношения. Сильные взаимные чувства, духовная  совместимость, глубокая чувственная и душевная связь. Мысли Константина постоянно направлены только на Вас. Любит.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, но у него есть неопределённость, в дальнейшем возникнет ситуация выбора.
Здравствуйте,
Показано  что не уверен что что-то получится,
Общение с ним будет.
Чувство ностальгии по Ольге.
Мужчина умеет в себя влюблять и активно этим пользуется. Он не имеет планов и как перекати поле. Быстро влюбляется и быстро ему эта влюбленность кажется приевшейся. Все время ему хочется нового всплеска эмоций, а вот сама страсть к девушке утихает. Речь так же о навязывании отношений без обязательств, мотивируя что традиционные ценности прошлый век. Перспективы низкие он разобьет сердце и поставит отношения на паузу, по причине наличия любовного треугольника

Здравствуйте, Ольга

На данном этапе у МЧ к вам очень романтические чувства. В какой-то степени он даже вас идеализирует. Скажем он вас чувствует на тонком уровне, думаю даже запомнил ваш запах. В общем, влюбился в вас человек прям по уши.

Он хочет быть вашим героем, любовником, человеком, который всегда будет рядом. И другом в том числе, мысли и чувства на вас направлены. А вот в действиях, он сейчас больше занят работой. Он действительно очень занятой, видно работа у нег не простая.

Я могу предположить, что партнер сейчас не рядом с вами (в смысле, вы на расстоянии), поэтому и нет близкого контакта в картах, только его визуализация. Или отношения только зарождаются. Иногда ему кажется, что он вас не достоин. И его начинают сомнения тревожить.

В ближайшие пол года у вас романтические отношения (8 огня), все будет развиваться стремительно и быстро. Не удивлюсь, если вы сейчас на расстоянии.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Приветствую! Давайте посмотрим, что покажут карты Таро для вас, Константин и Ольга, на ближайшие полгода.

Для анализа вашего взаимоотношения и эмоций я буду использовать три карты Таро. Давайте начнем:

1. Карта «Два кубка» — эта карта символизирует любовь, гармонию и союз. Она указывает на возможность романтических отношений, взаимопонимания и поддержки друг друга.

2. Карта «Восьмерка кубков» — эта карта представляет собой удовлетворение, счастье и благополучие. Она указывает на период душевного спокойствия и радости в отношениях.

3. Карта «Королева пентаклей» — эта карта символизирует заботу, практичность и материальную стабильность. Она указывает на возможность развития отношений в сторону более серьезных планов и обеспеченного будущего.

Исходя из этих карт, я вижу, что ваши отношения в ближайшие полгода будут характеризоваться любовью, взаимопониманием, счастьем и стабильностью. Важно быть открытыми друг к другу, поддерживать связь и стремиться к общим целям.

Чувства беспокойные, хаотичные как будто внутри себя мечется до конца не понимая ни себя, ни вас. Думает, что многое готовым ему дать. Даже возможно больше для него сделать, нежели это было ранее. Будущее неопределенное, ситуация подвешенная, под вопросом. Кому-то из вас необходимо будет определиться, принять решение, но на его пути будет стоять некий усложняющий ситуацию фактор, препятствие.

Здравствуйте. Мужчина запутался и в ближайшие полгода будет стараться эту «паутину» расплести, чтобы и самому освободиться и с вами попробовать ещё раз. Это будет как ещё один шанс, но последний реальный для обоих, поскольку понимаете, что так не может продолжаться вечно. Он искал похожую на вас долгое время, нашёл, но счастливым это его не сделало, поскольку вы – это вы – и никто больше. По картам на ближайшие полгода вышли Туз пентаклей + Король кубков + Маг, как итог – Звезда и 10 пентаклей. Появится надежда на построение семьи, мужчина решится проявить инициативу со своей стороны, станет более близким эмоционально, откроется, расскажет, что на душе. Долгое время он был как загнанным в угол, много на него было возложено со стороны, много работал (в форме показан, труд тяжёлый физический, как завод или какое-то предприятие закрытого типа) и сейчас чувствует, что нужно становиться свободным и делать всё по сердцу. У него есть опыт за плечами, понимает, что быт не положительно сказывается на чувствах, но быть постоянно отдалённым и только вспоминать тоже уже надоело. Задумывается о том, чтобы быть вместе нормальным образом, а не в фантазиях.