Когда найду новую работу и будет ли она лучше старой по финансам ? Будет ли далеко от дома? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5473472

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы на август-сентябрь. По финансам получше будет. Мужчина начальник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далеко от дома Вы просто не выберете, это не для Вас вариант. С меньшим доходом-тоже. Поэтому найдете себе такое место, которое будет отвечать всем Вашим требованиям. При наличии терпения это вполне возможно.
здравствуйте работу найдете в ближ 1-2 мес возможно по знакомству

Привет, Татьяна! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего поиска новой работы, финансового благополучия и удаленности от дома.

Первая карта — 3 Пентаклей, которая обычно связана с совместной работой, коллаборацией и финансовым успехом. Эта карта может указывать на то, что новая работа может быть связана с командной работой или проектами, которые принесут вам финансовое улучшение.

Вторая карта — 9 Пентаклей, которая обычно связана с достатком, материальным благополучием и удовлетворением. Эта карта может указывать на то, что новая работа может быть финансово более выгодной, чем старая, и принесет вам большее материальное удовлетворение.

Что касается удаленности от дома, то могут быть следующие карты:

Третья карта — Колесо Фортуны, которая обычно связана с изменениями и удачей. Возможно, новая работа будет далеко от вашего дома, но эти изменения могут принести вам удачу и новые возможности для роста и развития.

Исходя из этих карт, можно сделать вывод, что новая работа может быть связана с командной работой, принесет вам финансовое улучшение и материальное благополучие. Возможно, она будет далеко от вашего дома, но эти изменения могут быть благоприятными и приносить вам успех.

Ближе к августу найдете работу. От дома будет близко как вы и хотите. По финансам будет лучше, но и работы будет больше и ответственней, вам придется проявить себя и показать все ваши способности.
Работа новая вам идет в июне. Будет лучшей старой по финансам в полтора раза. От дома идти минут 15.
Найдёте то что будет вас полностью устраивать по финансам. В плане удобства- да, работа не будет далеко от дома.
По финансам хороший вариант