Какие ближайшие перспективы в личной жизни? Елена - 18.04.1983 - вопрос №5473523

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно однолюб и интуиции хорош… с знакомый мужчиной будет встреча… он идет средный лет ревнив властный характером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в личной жизни вас ожидают знакомства, страсть с темноволосым мужчиной по старше вас кареглазым вы скорее всего его знаете, стабильность, процветание и новые возможности, успех в делах и приглашения в гости. скучать не придется.
Здравствуйте! На Таро Вам вышли прекрасные указания 9 кубков +6 жезлов- это позитивные сдвиги в зависимости от Ваших прямых целей.Перспектива — это исполнение желаемого и чувство, что Вы имеете преимущества.
у вас может быть знакомство с мужчиной с которым будут отношения, а так же Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
Судьбоносна, встреча с мужчиной этим летом в поездке. Мужчина разведен. Давно один, хочет семью и морально созрел к этому. Поэтому с развитием отношений он тянуть не будет  и будет активно двигаться и добиваться вас
Здравствуйте, Елена. Проявляться будет мужчина из вашего прошлого. Вижу, что младше он вас на 2-3 года, с темными волосами короткими очень, средний рост, нормальное телосложение. У вас были сложные отношения в прошлом, то сближение, то вновь отдаление друг от друга. Также вижу этим летом у вас новое знакомство.
Любите и любима. Можно считать свою личную жизнь состоявшейся.
Здравствуйте Елена!!! Мужчина падает Вам король пентаклей, видимо он уже присутствует в Вашей жизни. Серьезный, скорее всего темненький мужчина.Будите стоять перед каким то выбором или принятием решения. Вступать с ним в серьезные отношение или нет.Ваши общие взгляды могут не слишком совпадать с вашими личными.  По этому будет много каких то сомнений и подсознательных страхов.
Здравствуйте.
Активность будет, тут что то будет связано с бумагами, документами, какие то дела. Выбор будете делать, мужчина в раскладе, с которым отношения цикличные. Тут по карте 10 мечей будет завершение отношений, или закончится какой то процесс. Какие то планы будете строить, мечтать, захочется легкости и чего то нового. Могут быть еще споры и недопонимания. В личной жизни будет период застоя.
У вас будут отношения счастливые развиваться с человеком из окружения
Туз чаш+6 чаш — перспективы вспоминать прошлую любовь