Изменения в личной жизни до конца 2024 года. 17.07.1972 дата рождентя - вопрос №5473532

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Ваш 2024 год показан в целом позитивным, но скорее спокойно-позитивным. Гармоничным, ровным. Этот год не обозначен вообще, как время больших перемен, переломных моментов, встреч. Он просто гармоничный, удачный — все своим чередом и в нужном направлении. Даже какая-то из сфер жизни сильно не выделяется, если смотреть в целом на год. Во второй половине только удача в делах/работе, более официальной стороне вашей жизни. А личное, нет, 2024 год особых перемен в этом сфере за собой не несет.

Активный месяц в сфере личного у вас — Июнь. Август. Лето в целом + Сентябрь. Но все равно, нужно учитывать, что без переломных моментов, перемен глобальных.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете сами изменить вашу личную жизнь, вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
Здравствуйте, Елена. Вижу мужчину, с которым связаны вы каким-то образом в профессиональной сфере. Больше именно мужчин работает рядом с вами, и вижу мужчину, который к вам испытывает чувства сильные. С ним вы парой сможете стать в скором времени.
здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства, стабильность. процветание, успех в делах и приглашения в гости, карьерный рост и финансовое благополучие.
Будет шанс связать свою жизнь с королем кубков, но не решитесь. Отношения неплохие, но оставляющие сомнения, а повторять ошибки прошлого — участь незавидная. Тем не менее, одиноки не будете.
Что касается личной жизни, то перемены начнутся с 24.12.2024 и до конца 2025 года. Причём процесс будет очень быстрый: знакомство – брак. Встреча произойдёт Скорее всего, это будет человек с отличными от ваших взглядами на жизнь. Возможно, он покажется вам странным, его одежда или поведение могут отличаться от принятых норм. Ваша встреча может также произойти при весьма необычных обстоятельствах. Например: бал-маскарад, выставка художников, авангардистов, рок-концерт, зоопарк и т. п. Либо сам партнёр будет креативным и загадочным. Также будет хороший период для начала обучения чему-то, прохождение курсов).

Прогноз и задачи до 2024 года

В плюсе:

Период внутреннего перерождения, кардинальных перемен и резких поворотов в судьбе. Сейчас будут события, ситуации, после которых жизнь уже не станет прежней. Они могут быть как положительными, так и горькими. Важно принять их, какими бы они ни были. Придётся следовать за событиями и процессами, которые становятся совсем неожиданными, но необходимыми.

Ваша роль сейчас — принятие, готовность к переменам, умение не противиться, мудрость. Необходимо самостоятельно начать отпускать всё старое, ненужное и изжившее себя в это время в плане работы, отношений, которые уже не устраивают, до вещей (например, заняться расхламлением). Придётся буквально подстраиваться под быстро меняющуюся обстановку и следовать за происходящим, не обдумывая долго и не погружаясь глубоко в события. Будет полезно научиться принимать решения быстро и при этом стратегически верно.

Такой период нередко несёт изменения в самых разных сферах сразу: кризисные ситуации на работе, в отношениях, проблемы со здоровьем. Поэтому не стоит напрасно пускаться в авантюры, совершать рискованные поступки, излишне разбрасываясь временем и энергией. Хорошо начать здоровый образ жизни, отказаться от плохих привычек, следить за рационом.

Важно не пытаться удерживать то, что уже стало лишним в вашей жизни, что не несет ничего нового, живительного, никакого движения. Это поможет впустить в жизнь свежую энергию и заложить основу для успешного будущего. Если вы сами не избавляетесь от отжившего, мир будет вас избавлять через боль. Также все негативные ситуации в это время пришли вас трансформировать, очистить от ненужного, помочь наработать внутренний стержень, выйти на новый уровень.

Ваша задача — принимать происходящее, найти ответ на вопрос «для чего я сейчас притянул эту ситуацию?».

Рекомендации:

Не рекомендуется в данный период обесценивать жизнь, ввязываться в постоянный экстрим. Благоприятно обращаться за поддержкой к психологам, к источникам информации, позволяющим глубже понимать себя, законы мироздания, воспитывать в себе принятие, силу, внутренний стержень. Как бы не было трудно, чуть позже вы примете, что это все было вам во благо и как мощно вы трансформировались.

Если энергия в плюсе:

  • Начало нового этапа в жизни. Позитивные изменения.
  • Человек неординарный. Насыщенная жизнь.
  • Принятие будущего. Готовность к переменам. Понимание, что всё делается к лучшему.
  • Каждый день наполнен хорошими событиями и радостью. Человек принимает жизнь такой, как есть.
  • Твёрдый характер, может влиять на людей, показывая им положительный пример.
  • Уход с нелюбимой работы, смена сферы деятельности.
  • Избавление от зависимых отношений. Шанс на любовь.

Если энергия в минусе:

  • Замкнутость. Одиночество.
  • Человек не любит знакомиться, общаться. Нет друзей или их совсем мало.
  • Живёт прошлым, погряз в обидах. Застой в жизни.
  • Пониженное настроение, уныние, пессимизм.
  • Нет энергии, желания что-то делать. Пассивность, бездействие.
  • Проблемы с построением карьеры. Долгое время нет повышения.
  • Семейная жизнь не складывается. Нет партнёра, либо проблемы и постоянные ссоры со спутником жизни.

Что нужно делать, чтобы развитие не останавливалось:

  • Принимать перемены. Не сопротивляйтесь им. Лучше попробуйте относиться к ним позитивно, рано или поздно вы поймёте, что все трудности вели вас к лучшей жизни, наполненной радостью.
  • Бороться со своими слабостями. Следует быть сильными и решительными, чтобы в конечном счёте кризис был успешно преодолён. Не поддавайтесь искушению себя пожалеть, оставаться на месте. Перемены так или иначе придут в вашу жизнь, как бы вы этому ни сопротивлялись.
  • Избавляться от всего лишнего. Это касается не только вещей, но и вашего окружения. Присмотритесь, не пользуется ли вашей добротой кто-то? Может быть, вами манипулирует человек? В этом случае он будет тянуть вас на дно. Нужно либо менять характер вашего общения, либо прощаться с ним навсегда.

Здравствуйте!
Вижу Сейчас у вас трудности, но они преодолимы.
У вас есть перспектива нового знакомства!
Мало что изменится. Отрицательных моментов много просматривается. Или жизнь как трясина, изменения нужны
Луна+3 мечей — переживания, слезы ждут
Выпадает карта гнева, что может говорить как о конфликте неком, так и просто нервозности в связи с ситуацией в личной сфере, злости на то как складываются события. Но в любом случае последующие карты свидетельствуют о том, что личная сфера будет пустой, однако желания, с ней связанные, никуда не денутся и вы останетесь пребывать в ожиданиях.