Доброго времени суток . Интересуют вопросы. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода ? Что будет с финансами в этот же период ? Оксана 25.02.1990 - вопрос №5473535

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас хорошая ситуация с финансами. Открыта линия роста. Но есть риски необдуманных трат и потерь денег. Для Вас важно планирование.В личной жизни не ожидается кардинальных перемен, но активные знаки внимания к Вам будут. Похоже, что у Вас будет общение со знакомым человеком.
Здравствуйте, Оксана. Начну с личной жизни, первой картой вам идет 7 пентаклей. Эта карта указывает на фазу оценки и ожидания, когда не все еще ясно, и есть неопределенность в отношениях. Паж жезлов скорее в раскладе именно вас символизирует, карта говорит о стремлении к будущему, желанию достичь своих целей поставленных, что как раз вам и идет в этот промежуток времени в финансовой сфере. По мечам путь к развитию пойдет у вас. Перевернутое солнце может указывать на преграды и временные трудности в отношениях, здоровье, работе или финансах. Однако, даже перевернутая карта Солнце означает, что есть возможность преодолеть трудности и обрести светлое будущее. В целом, перспективы на этот промежуток времени для вас идут хорошие. изображение из вопроса
успех ждет вас во всех начинаниях на этот период, с каким то мужчиной которого знаете но давно не общаетесь возобновится общение неожиданно для вас
по финансам подьем, от мужчины этого будут вам финансы, будет помогать, имя его на И или С
Здравствуйте! Оксана, у вас вышел мужчина в прошлом, видный, цвет волос от светло до темно-русых.На  данный момент как неясность, темноволосый  мужчина  волнует, переписка или общение по телефону… В ближайшие полгода  как не подпускать будете мужчину, из-за финансов… т.е.не будете получать от него финансовой поддержки, извините… с финансами вам следует быть аккуратнее, нестабильность выходит.Всего доброго!
Добрый вечер.
Взрыв мозга, если не ограничите круг не нужных контенгенов, которые уже разрушают ваши планы. Относительно лстального по мере поступления, нужных решений. Финансы любят тишину их крадут у вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте в ближ пол года выпадают теплые эмоции радость, стабильность. процветание, в финансовом плане ожидается прибыль и карьерный рост. успех в делах.
здравствуйте. В ближайшие пол года у Вас будет решаться только вопрос работы. Сложностей много, куда не повернитесь, везде закрыта дверь и приходится таранить ее. Вопрос карьеры и работы вам сейчас важен. Задумываетесь менять жизнь в этом плане. Касаемо личной сферы, проедется довольствоваться тем что имеете. Времени на поиск мужчины у Вас не остается. В ближайшие пол года личная жизнь без изменений.
Отношения с мужчиной будут развиваться и у вас по тузу чаш будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, по финансам возможны хорошие покупки…
Здравствуйте… с финансами будут улучшения только с середины лета. Конкретно ситуация стабилизируется в этот период.
А в личном ждите проявление мужчины из прошлого с желанием восстановить отношения
Но в омут с головой бросмться не стоит. Взвесьте ситуацию
Новое знакомство у вас просматривается осенью

Здравствуйте.
Оксана, с личной жизнью будут то подъемы, то спады — картина не ровная, причина — круг  общения. Убирайте тех, кто вам не нравится, поскорее.

С финансами будет большой провал, который от вас не зависит, так что по старинке запасайте продукты, нужные вещи по доступным ценам, без запасов почувствуете себя неуютно.
Удачи вам!

Добрый вечер!  Оксана в личной жизни  ситуация стабильная. Возможно несерьезный роман, красивое ухаживание и знаки внимания. В финансовой сфере  деньги есть, но их нужно экономить. Возможно пустые траты или траты на те дела, которые не всегда успешны финансово. Хотя ВЫ умеете все планировать. У вас хорошая память ( схватываете все на лету). В вас заложено много энергии, вы видимо не туда ее тратите.  СОВЕТ- Долго помните обиды, от них нужно избавляться. Делитесь своей энергией, иначе она будет закисать. В этом году Вам карта советует прокачивать себя и развивать мудрость.
Оксана, здравствуйте! В сфере вашей личной жизни вами будут манипулировать, вы живете в чужих навязанных концепциях. В отношениях вам будет не хватать воздуха, но появятся перспективы, и это приведет к тому, что уровень интереса к друг другу повысится. Будет радость по поводу приобретения чего-то нового для себя, о чем мечтаете. Встанете перед выбором между уже сложившемся образом жизни и принципиально новым, будите пытаться доказать свою важность и значимость. В отношениях начнется конфликт интересов.
В работе будите самореализовываться, будет много энергии, удачный контракт. Будите проявлять лидерские и организационные качества; появятся новые обязанности и это вас будет несколько раздражать. Денег возможно будет немного, но достаточно.По итогу вы придете к выводу, что к этой работе вы были не готовы, но, возможно, что-то в результате и получится, если выдержите и будите вкладываться. Удачи вам!

Здравствуйте, Оксана

  1.      Начну с личной жизни.

Личная жизнь, в назначенный вами период будет проходить немного болезненно. В принципе появится шанс все наладить и стать наконец-то счастливой. В отношениях будет очень много эмоций от болезненных до счастливых минут (любовь, недоверие, страхи, страсть и счастье), все это переживете. У вас хватит сил справится с неприятными моментами и ситуацию прогнуть по себя.

  1.      По рабочей теме.

Здесь все замечательно и стабильно. Колесо закручено, и никто вашу зону комфорта не потревожит. На работе не просто финансовое благополучие, но и понимание среди коллег. Благодаря своему профессионализму вы достигнете отличного результата.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Отношения начнутся летом. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь. По финансам виден явный рост.
Здравствуйте Оксана!
Ваше одиночество нарушит активный молодой человек, отношения будут развиваться.
Но как бы почувствовав конкуренцию объявится мужчина из вашего прошлого и будет предлагать начать отношения с нового листа, отношения с ним загадочным образом закончились. Но скорей всего вы не примете его кэшбэки и откажете.
С финансами ситуация будет складываться благоприятным образом, а также помощь и подарки от молодого человека.
Желаю вам счастья!

Доброго!

В личном плане мужчин показано двое(на полгода). Оба они вам уже знакомы. С одним сейчас нет общения, но проявится. Со вторым общение/отношения, он сейчас актуальнее. Про возраст здесь сложно сказать, но они оба могут быть на пару лет младше вас, а сами ровесники, нет там разницы. Так вот. Один из них будет к вам активно проявляться летом(особенно активно в Июне) и еще в Сентябре. События будут.

Финансы. Май не выражен, нейтрально. Июнь тоже ровно. В Июле-Августе доход побольше. Прямо глобальных спадов или трат пока не вижу у вас, в основном ровно, отдельные периоды(месяца) получше. Осень денежная идет осень, особенно Сентябрь. Там даже может быть разовый крупный доход(как бывает от продажи, например).

Удачи!

Здравствуйте. Трое молодых людей будет фигурировать в личном в ближайшие полгода. Двое совсем ещё юные (моложе вас) и один постарше или ровесник, тот, которому нужно будет выбирать (есть другая дама рядом). Энергетики совершенно разные у людей, цели тоже. Особняком будет стоять вот этот мужчина третий, он сейчас как вдалеке от вас находится, на расстоянии. Либо он приедет, либо вы поедете туда, где он, но в любом случае предстоит встреча и разговор. Возможно сближение. С финансами всё будет хорошо, особенно осенью. Много женской энергии по этому вопросу идёт, радость коллективная ожидает.