Здравствуйте.Получится у Валерии (18.04.93) переехать жить в Сочи и наладить жизнь ? Будет ли встреча с Максимом 22.03.91?Какие чувства у мужчины к девушке? - вопрос №5473558

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,  Валерия   . не сомневайтесь , ваш мужчина  очень     любит  вас . очень  переживал     , что встреча   сорвалась   не по его вине. Но  так ждал   эту встречу и надеялся на    серьёзный разговор    о вашем  будущем. Но ничего не потеряно, новая  встреча  будет в этом году. Тогда и  решите  вы  сойтись и жить вместе  ,   Сочи      от  вас не  уйдут и    мужчина  не собирается  терять вас .   Его  желания  совпадают с  вашими  ,  он серьёзно относится к   вам   , будущее  у   вас  есть     .   Верьте и      общайтесь  ,   всё     сложится как запланируете -от души желаю     вам  скорого брака и счастливой  семейной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Искренний он, переживает о встрече и Вы для него какая то родная. Встреча с ним очень зависит от  его возможностей, Есть препятствия на пути, Встреча нужна для Вас обоих, чтобы определиться с будущим. Пока много неопределенного;
Добрый вечер.
Переезд получится, но с ним вам нужно быть, внимательнее, он не прост. У вас есть перспектива.Учитывая прошлое будьте хитрее не раскрывайте сразу свои желания, всё будет зависит от вас думайте всегда планируйте учитывайте всё и всех кто рядом.
С уважением Софият…
Если приложите все усилия, то в этом году получиться переехать в Сочи. Наладить жизнь сможете, но надо избегать соблазнов и зависимости. Встреча будет. вы ему приятны, с вами ему комфортно и спокойно.
Здравствуйте! Валерия, получится переехать в Сочи и наладить жизнь, вижу в финансовом плане достаток будет.
Мужчина испытывает к вам чувства. Вы ему нравитесь, он хочет встретиться.
Пойдите ему навстречу и все будет хорошо!
Здравствуйте. Жизнь наладится к лучшему у вас. Встреча с Максимом будет.  У него есть к вам чувства и есть любовь, притяжение.  Собственник, своё и вас не упустит. Считает вас своей, что вы его только  и любимой женщиной. Удачи Вам.
Со временем получится. С Максимом хорошие отношения завяжутся Чувства есть, тяга идет естественная. Вы созданы друг для друга

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно переезда Валерии в Сочи, возможной встречи с Максимом и чувств мужчины к девушке.

1. Переезд Валерии в Сочи и налаживание жизни:

— 8 пентаклей: Эта карта может указывать на успех и достижение целей. Возможно, у Валерии будет возможность переехать в Сочи и успешно наладить свою жизнь.

— 4 мечей: Эта карта символизирует покой и восстановление. Возможно, переезд Валерии в новое место будет связан с периодом отдыха и восстановления после перемены.

— Колесо Фортуны: Эта карта указывает на судьбу и изменения. Возможно, переезд Валерии в Сочи будет частью ее судьбы и принесет позитивные изменения в ее жизнь.

2. Встреча с Максимом 22.03.91:

— 2 кубков: Эта карта символизирует партнерство и гармонию. Возможно, встреча с Максимом может принести радость и душевное удовлетворение.

— Влюбленные: Эта карта указывает на страсть и привязанность. Возможно, между Валерией и Максимом может возникнуть глубокая связь и взаимное притяжение.

— 10 пентаклей: Эта карта символизирует благополучие и семейное счастье. Возможно, встреча с Максимом может привести к укреплению и развитию отношений.

3. Чувства мужчины к девушке:

— 3 пентаклей: Эта карта символизирует сотрудничество и совместную работу. Возможно, у мужчины есть интерес к совместному решению задач и развитию отношений.

— 6 кубков: Эта карта указывает на ностальгию и воспоминания. Возможно, у мужчины есть теплые чувства и воспоминания по поводу девушки.

— 9 жезлов: Эта карта символизирует силу и выносливость. Возможно, мужчина испытывает уважение и восхищение к девушке за ее силу и упорство.

Чувства серьёзные, имеет желание совместного проживания, это будет обсуждаться при встречи. Переезд, смена места жительства идет по колесу судьбы, с работой проблем не будет.