Здравствуйте. Прошу растолковать триплеты по вопросам. - вопрос №5473599

600 p
Ситуация состоит в следующем, 1 человек (обозначаемый как Х), был возле дома,(примерно 15 минут) где живёт 2 человек (обозначаемый как Y).
Эти люди друг другу знакомые, не виделись несколько лет.
Были разложены триплеты. В основном они на да/нет, но хотелось бы получить развёрнутый ответ, не просто да или нет. 😊Обязательно отмечу лучший с интересной расшифровкой (свои расклады трактовать трудно)

1. Увидел, заметил ли Y возле своего дома X?
Туз жезлов, смерть (дополнительно — 6 мечей). Паж мечей

2. Узнал ли Y — X, понял ли, кто это?
5 пентаклей, 2 кубков, 10 пентаклей

3. Возникли ли какие либо эмоции у Y к X?
6 кубков,8 жезлов, 3 пентаклей

4. Y просто разово увидел X и все, либо же все это время наблюдал за ним?
Дьявол, колесо фортуны, влюбленные

5. Думал ли, вспоминал ли после Y — X?
8 мечей (дополнительно — Жрица), Рыцарь кубков, маг

6. Будет ли в следующий раз Y подстраивать встречу с X, чтоб увидеться /либо появляться, когда видит X?
Дама кубков, 5 пентаклей (дополнительно — колесница), солнце дополнительно — король пентаклей)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

1. Да, заметил. Сначала увидел вскользь, не придал значения, затем пригляделся.

2. Да, узнал.

3. Конечно возникли. Эмоции настольгии, воспоминаний, погрузился в прошлое, воспоминания. Причём эмоции очень яркие. Больше дружеского формата.

4. Вопрос неконкретный, так как 2 вопроса в одном. Но если все таки рассматривать ответ, то наблюдал не постоянно, периодически так скажем глазки то на вас, то отводил.

5. Если в моменте эмоции возникли яркие, то после он уже смог сконтролировать свои эмоции, чувства, эмоциональные порывы. И как таковых вспоминаний уже не было.

6. Опять же 2 вопроса в одном. В любом случае ответ нет. Сам он делать явно ничего не хочет.

1. Увидел, заметил ли Y возле своего дома X?

— Туз жезлов: Этот карты символизирует новое начало, возможно Y заметил X, но это может быть связано с каким-то новым направлением или возможностью.

— Смерть: Это может указывать на конец чего-то старого и начало чего-то нового. Возможно Y заметил X, но это могло вызвать изменения в их отношениях.

— Паж мечей: Этот карты может указывать на некоторую осторожность или недостаток информации в данной ситуации. Возможно Y заметил X, но не до конца понимает, что происходит.

2. Узнал ли Y — X, понял ли, кто это?

— 5 пентаклей: Эта карта может указывать на чувство потери или исключения. Возможно Y не сразу узнал X или почувствовал себя не в своей тарелке.

— 2 кубков: Эта карта символизирует гармонию и баланс. Возможно Y со временем осознал, кто это был.

— 10 пентаклей: Этот карты может указывать на благополучие и достаток. Возможно Y в конечном итоге осознал, кто это был, и это не повлияло отрицательно на их отношения.

3. Возникли ли какие-либо эмоции у Y к X?

— 6 кубков: Эта карта символизирует ностальгию и воспоминания. Возможно Y почувствовал какие-то эмоции при виде X.

— 8 жезлов: Эта карта может указывать на стремление к достижению целей. Возможно Y почувствовал мотивацию или амбиции после встречи с X.

— 3 пентаклей: Эта карта может указывать на сотрудничество и совместную работу. Возможно Y почувствовал желание сотрудничать с X.

4. Y просто разово увидел X и все, либо же все это время наблюдал за ним?

— Дьявол: Эта карта может указывать на искушения или зависимости. Возможно Y не просто увидел X, а ощущал какие-то внутренние конфликты.

— Колесо Фортуны: Эта карта символизирует изменения и судьбу. Возможно Y испытывал изменения в своих чувствах к X.

— Влюбленные: Эта карта может указывать на страсть и привязанность. Возможно Y испытывал сильные чувства к X.

5. Думал ли, вспоминал ли после Y — X?

— 8 мечей: Эта карта символизирует уединение и раздумья. Возможно Y задумывался о встрече с X и вспоминал это событие.

— Рыцарь кубков: Этот карты может указывать на чувственность и романтические переживания. Возможно Y думал о X с нежностью.

— Маг: Эта карта символизирует силу воли и творческие возможности. Возможно Y обдумывал свои чувства и мысли по поводу X.

6. Будет ли в следующий раз Y подстраивать встречу с X, чтоб увидеться /либо появляться, когда видит X?

— Дама кубков: Эта карта может указывать на интуицию и эмоциональную связь. Возможно Y будет стремиться к встрече с X из-за эмоциональной связи.

— 5 пентаклей: Эта карта может указывать на временные трудности. Возможно Y может столкнуться с препятствиями в организации встречи с X.

— Солнце: Эта карта символизирует радость и светлое будущее. Возможно Y будет стремиться к встрече с X, чтобы привнести радость и свет в свою жизнь.

— Король пентаклей: Эта карта может указывать на стабильность и материальное благополучие. Возможно Y будет стремиться к встрече с X, чтобы укрепить свою позицию или стабильность.

Надеюсь, что данная интерпретация карт Таро поможет вам лучше понять ситуацию и возможные действия в будущем.

Здравствуйте:
1. Увидел, заметил ли Y возле своего дома X?
Однозначно, да. Мимо Пажа Мечей и мышь не проскочит. Это было внезапно и неожиданно. Думаю, что один специально следил, а второй не ожидал.
2. Узнал ли Y — X, понял ли, кто это?
Да понял. 5П+2К+10П — Они родные люди друг другу, по картам во всяком случае, была семья.
3. Возникли ли какие либо эмоции у Y к X?
Конечно возникли, но в отношения влезли 3-е лица.
4. Y просто разово увидел X и все, либо же все это время наблюдал за ним?
Наблюдал, на этот вопрос ответил еще первый вопрос по Пажу мечей, а сейчас Дьявол (Невидимая опасность)
5. Думал ли, вспоминал ли после Y — X?
И не только, еще и следил, мониторил дальше.
6. Будет ли в следующий раз Y подстраивать встречу с X, чтоб увидеться /либо появляться, когда видит X?
Здесь все карты говорят «да», даже не нужно было на 5П допы доставлять, так как 5П говорит о близских людях. Они не чужие друг другу.

Здравствуйте.

1. Увидел ли Y X возле своего дома?

Туз жезлов указывает на новые начинания и возможности, Смерть предвещает окончание и переход на новый этап, а Паж мечей несет новости и открытия. Вместе эти карты намекают, что Y мог заметить присутствие X, но не придал значения, видя это как часть перемен, в которых он сам находится.

2. Узнал ли Y X, понял ли, кто это?

Карты 5 пентаклей, 2 кубков и 10 пентаклей отражают переход от чувства утраты и обособленности к воссоединению и узнаванию. Подобно потерянным вещам, возвращающимся к своему владельцу, Y, вероятно, узнал X, вспомнив общие моменты прошлого, что привело к чувству эмоционального достатка и завершенности.

3. Возникли ли какие-либо эмоции у Y к X?

6 кубков говорит о ностальгии и воспоминаниях, 8 жезлов о быстрых событиях и эмоциональных всплесках, а 3 пентаклей о сообществе и творческом партнёрстве. Это означает, что Y испытал всплеск прошлых чувств, возможно, сожаления по ушедшей молодости и дружбе.

4. Y просто разово увидел X и все или же всё это время наблюдал за ним?

Дьявол, колесо фортуны и влюбленные говорят о сильном эмоциональном заведении. Я предсказываю, что это столкновение не было случайным для Y, и он может быть заинтригован или привязан к X, чувствуя необходимость понять свои чувства и интерес, вызванный этой встречей.

5. Думал ли, вспоминал ли после Y X?

8 мечей и Жрица намекают на внутренние конфликты и скрытые чувства, в то время как Рыцарь кубков и Маг говорят о желании следовать своим чувствам и возможностях для вдохновляющих действий. Y не мог не вспомнить о X, отмечая значимость этой связи.

6. Будет ли в следующий раз Y подстраивать встречу с X, чтобы увидеться, или появляться, когда видит X?

Дама кубков, 5 пентаклей, Солнце и Король пентаклей передвигают эмоции и чувства от одиночества к радости и самоуверенности. Так, Y может стремиться создать условия для возможной встречи, надеясь на то, что хорошее время призовёт обратно ушедшие моменты счастья.

Карты таро предполагают, что в этом году Y будет обдумывать своё прошлое с X, размышляя о возможности возобновления общения и причинах, по которым они расстались. Чувства будут колебаться, но склонность к действию и поддержанию связей сильна.

Здравствуйте.
1. Заметил
2. Нет мог подумать что это кто то знакомый, но либо до конца не разглядел, либо еще что, не уверен что это вы. Сомневается
3. Да, захотелось как то импульсивно поступить, проявится, поговорить.
4.  Периодически наблюдал, ревновал, человек зависим от вас.
5. Вспоминал, но ему приходится скрывать себя, не проявляться, есть определенные ограничения, которые ему не позволяют это.
6. Мужчина очень эгоистичный. он привык, когда женщины сами проявляются к нему и сам не будет, ему важно понимать что вам он нужен, а ему не хватает информации