Доброго времени суток! Помогите прояснить ситуацию! Не совсем понимаю отношения Сергея (36 лет) ко мне! Есть ли симпатия, что обо мне думает и от меня ожидает? Возможно мне просто показалось что с - вопрос №5473626

600 p
его сторон есть интерес.Алена (34 года)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Привет! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно отношений между вами и Сергеем, а также выясним, какие эмоции и ожидания могут быть с его стороны.

Первая карта — 7 Чаш, которая обычно связана с эмоциями, взаимоотношениями и удовлетворением. Эта карта может указывать на то, что между вами и Сергеем существует эмоциональное взаимодействие, возможно, обе стороны чувствуют удовлетворение от общения.

Вторая карта — 2 Меча, которая обычно связана с выбором, гармонией и внутренним конфликтом. Эта карта может указывать на то, что у Сергея могут быть внутренние колебания и сомнения относительно своих чувств к вам.

Что Сергей может ожидать от вас:

Третья карта — 3 Пентаклей, которая обычно связана с сотрудничеством, обменом и совместной работой. Эта карта может указывать на то, что Сергей может ожидать от вас сотрудничества, обмена и взаимодействия в какой-то общей деятельности.

Исходя из этих карт, можно сказать, что между вами и Сергеем есть эмоциональное взаимодействие, но у него могут быть внутренние колебания и сомнения относительно своих чувств. Он может ожидать от вас сотрудничества и обмена идеями в общей деятельности.

Совет карт: важно общаться открыто, выяснять взаимные ожидания и стремиться к взаимопониманию. Будьте готовы к сотрудничеству и взаимодействию, чтобы раскрыть потенциал вашего общения.

Нет, Вам не показалось. Чувства действительно взыграли в сердце Сергея, о чем вскоре даст Вам знать. Торопить события не стоит, позвольте им идти своим чередом. Чем скромнее они будут продвигаться, тем интереснее и волнительнее.
Добрый   вечер ,   Алёна . Нет   , вам не показалось, что Сергей имеет интерес к   вам. Он    давно наблюдает за  вами, многое  передумал   ,  что бы  решиться на  сближение. Он   пока      не понимает как  вы к нему относитесь   , а это важно ему знать. Значит стоит дать маленький знак, что   и он   вам интересен .   А думает, что вы   очень    притягательная ,    симпатичная ,   моете быть верной и    по жизни, оптимистка .   С   вами  скучно не будет . Ло  конца мая  вы    сблизитесь, станете разговаривать   часто и списываться, так постепенно разовьются ваши отношения и вы  сложите свою пару. Всё  отлично получится-   добра и удачи   вам!
Здравствуйте, Алёна. Вы для него привлекательная женщина, желанны и интересны ему. Но пока вы для него не сбывшиеся мечта. Относится к вам хорошо. Проявит инициативу на сближение к вам.  Хочет вас заполучить и разгадать. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вам не показалось он увлечён вами, так же как и вы у вас у обоих пришло это чувство, но не знаете что делать. Ситуация так сложится что вам придётсяпринять общение друг друга.
С уважением Софият…
Ничего этот мужчина от вас не ожидает, вежлив, воспитан, любит общаться с противоположным полом просто так

Iva

Здравствуйте. Интерес с его стороны есть и намерения серьезные. От Вас он пока ничего не ожидает,, решает свои затруднения.  В скором времени (несколько дней) выйдет на контакт

Здравствуйте!

С его стороны непросто интерес и симпатия, у него к вам чувства, ему с вами легко, весело и уютно. Думает о вас постоянно и только хорошее. В дальнейшем есть шанс создания семьи)

Удачи вам!

Король пентаклей — у него серьёзные намерения, желает создать крепкую семью и стать отцом, рыцарь чаш — он пригласит вас на романтическое свидание, двойка чаш — у вас начнутся отношения, которые будут развиваться…
Нет, вам не показалось! У Сергея к вам интерес и влечение, вы очень соблазнительная девушка  в его понимании!  В будущем его интерес будет явно выражен и он станет проявлять внимание к вам! Удачи вам!)
Заинтересованность есть, но он не придаёт этим эмоциям особо значения и ощущает, что сейчас не совсем до развития отношений с вами, фокус на другом. Маловероятно, что будет делать шаги в вашу сторону в ближайшие месяцы, на сближение не пойдёт и оставит всё как есть.
Здравствуйте, симпатия то может и есть, но вот действовать как то активно и открыто он пока не будет, прощупывает пока почву между вами, наблюдает пока не уверен в своих действиях к вам.
вряд ли между вами будет что-то серьезное и вряд ли оно перерастет во что-то большее. скорее всего вы вскоре переключитесь на другого мужчину.
Не, симпатия есть однозначно, с Вами все нормально, это он не знает чего хочет, мысли и желания у него скачать, может это Вы так на него влияете, он растерян, показали озадаченным, как поймёт и примите решение должен активно проявиться, но лучше по фото смотреть перспективу, доблаляйте фото к вопросу, пожалуйста 😊