Опять меня захлестывают обиды Справедливости нет- муж с любовницей родившей ребенка в браке со мной, обвенчались, ребенка незаконнорожденого покрестили,счастливы...отдыхают на море, жизнь удалась А я - вопрос №5473633

1500 p
в опе(((

Дополнение автора от 01.05.24 22:36:47
что вообще ждет разлучницу 11.05.78
буду я отомщена Майя 26.09.78

Дополнение автора от 02.05.24 15:48:11
Екатерина легко рассуждать когда вы фертильная женщина… а я с 28 лет не могу больше детей родить
муж хотел третьего — и любовница родила

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Будет и на вашей улице праздник, не сомневайтесь, всему свое время.
Здравствуйте! всему свое время, бумеранг прилетит, они расстанутся.У вас на ближайший месяц выходит страсть, интим.Всего доброго!
Разлучница получит то что заслужила, а вам пора отпустить его, в вас осенью будет возможность встретить более надежного и достойного мужчину доя стабильных отношений
С нами не происходит ничего, что нам не по карме.
Всё очень справедливо, вы просто не помните контекста. Ей не за что мстить. Её руками вам дают урок, что нельзя уводить мужчин из семьи.
В прошлой жизни вы у нее увели мужа и вам было всё равно, что с женой, в этой жизни вы стали той женой и она у вас увела мужа — всё справедливо!
Не помним мы как так получилось, потому что опыт у души должен быть полным, а урок чистым, без подсказок.
Майя, а кто же вам сказал, что у него жизнь удалась? А у меня карты показывают, как раз обратную картину. У мужчины сейчас временная эйфория, и это довольно скоро пройдет.Вот тогда и начнутся в той семье настоящие проблемы.Он сейчас сам себя обманул по сути (карта луна) И вы об этом еще услышите.) А вот у вас к концу этого года произойдут перемены в позитивном ключе, и вы встретите совсем нового, и родного к своей душе человека! Всех благ!)
Карты говорят, болеть она будет, вот вы и будете немного рады.Лучше плюнуть на них с горы, но не получается у вас, но надо стараться, а нет сил.Мужчину зовите вашего, который вас рисует, зазывайте, просите чтобы срочно приехал, тогда сможете отвлечься от нее и от мыслей о бывшем.Надо вам как то перекрывать им энергию вашу.чтобы ваши обиды, их радовали.Чтобы наоборот было.Ваша радость и счастье начали их душить.
Понятно, что вас гложет обида, но вы сами застряли в такой ситуации.Потому- что не можете отпустить, стать счастливой и успешной, живете их жизнью.Нужно себя вытаскивать из этой ситуации, иначе можно и заболеть.То, что с вами поступили по подлому-им воздастся, но и ваши отношения с ним были отработаны.Ради рождения ребенка-силы так изменили его жизнь и вашу.Чем больше вы о них думаете, тем меньше перемен в вашей жизни.
здравствуйте!

Вам показывают красивую картинку, но в семье существуют проблемы эмоционального и финансового характера. Мужчина довольно часто отдаляется от нее и морально и физически. Видно, что во многом идёт ей на уступки, так как, есть знаки, что она будто манипулирует им. И поездка эта была выпрашена ради здоровья ребёнка...

Вы в более выигрышном положении — свободная, независимая. Дети взрослые — можно и себе внимание уделить, а не «трястись» за мужа — не флиртует ли он там с кем-либо, нет ли левой переписки и так далее. А у них именно так показаны их отношения. Вы-то от этого освободились, а ей еще много придётся переживать, что, конечно бьет по ее здоровью...

Глубоко не смотрела, но через год-два вы и думать о них забудете, так как, у вас будут варианты сделать свою жизнь благополучной в финансовом смысле и будете выбирать себе мужчину. Идет полное обнуление с минуса на плюс!

Всех благ и крутого настроения!

Для ответа на ваш вопрос я предлагаю использовать расклад Таро, чтобы посмотреть на будущее разлучницы и возможность вашего отмщения. Этот расклад будет включать в себя карты, которые отражают как текущую ситуацию, так и предстоящие возможности или препятствия. Используя метод анализа отношений, мы раскроем динамику этих аспектов вашей жизни.
Расклад на будущее разлучницы и возможность отмщения:

Текущая ситуация разлучницы (Карта: Колесо Фортуны) — Карта указывает на быстрые изменения и непредсказуемость. Сейчас она может испытывать удачу, но Колесо Фортуны напоминает о переменчивости судьбы и возможности резких поворотов.
Предстоящие вызовы для разлучницы (Карта: Пятерка Мечей) — Эта карта символизирует конфликт и поражение. Возможно, в её жизни появятся трудности, связанные с чувством вины или спорами, что может привести к личным потерям.
Ваши действия и энергия (Карта: Сила) — Карта говорит о необходимости использования внутренней силы и умения сдерживать эмоции. Вам предстоит проявить терпение и мудрость, чтобы справиться с ситуацией.
Поддержка или помощь, которая может прийти к вам (Карта: Тройка Жезлов) — Эта карта обещает новые возможности и помощь от других. Ваши планы могут начать реализовываться, и вы найдете поддержку у окружающих.
Итоговая карта — возможное разрешение (Карта: Правосудие) — Карта Правосудие обещает справедливость и баланс. Все стороны получат то, что заслуживают, исходя из своих действий. Это может указывать на моральное или юридическое разрешение вашей ситуации.
Этот расклад подчеркивает, что хотя в данный момент ваша соперница может наслаждаться благоприятной фазой, ей предстоят испытания, которые могут изменить её текущее положение. Для вас важно сосредоточиться на личном развитии и использовании поддержки других, что в итоге может привести к восстановлению справедливости и гармонии в вашей жизни.
Здравствуйте. Он вас предал, ее он тоже предаст и бросит. На чужом горе счастье не построишь. Живите своей жизнью и радуйтесь, а не чужой. С виду всегда все так красиво и гладко, а на самом деле.., далеко не так.  И вы тоже встретите свою любовь настоящую, зачем вам говно, вы уже от него ушли. Больше не надо. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Майя и в вашей жизни засветит солнце, и вам встретится достойный человек.
Не нужно оглядываться на жизни других, сконцентрируйтесь на своей. И всё начнет налаживаться.
Поговорка, что на чужом горе счастья не построишь, это мудрость, проверенная временем. Они оба будут наказаны. Бумеранг возмездия раскручивается медленно, но прилетит точно.
Здравствуйте. Вас учат учат, и никак не научат )) Все эти «плохие люди» приходят в нашу жизнь\чтобы преподнести нам урок и показать что нам нужно, а что нет. И если мы обиделись и посчитали это несправедливым, мы оказываемся в опе, а если выходим с честью без обид и претензий — получаем счастье и радость. Слово «месть» вообще, в принципе, от слова совсем не применимо в жизни, в частности, в подобных ситуациях. Пока мы не научимся прощать и перешагивать через эти проблемы, мы будем несчастны. Выводы сделать не то чтобы пора, а категорически необходимо. Вы так и будете страдать и тонуть в обидах, пока не поймёте в чём суть. Всё что происходит в нашей жизни — наш выбор. Нет, вы не выбирали эту любовницу, но вы выбирали мужчину, способного на предательство, поэтому простить нужно и себя, и его, и её. А сейчас вы выбираете обиду. Выбор — всегда за нами…
Данных маловато, но вероятнее всего у них крайне сложные отношения впереди. Ключевой момент что это нарочито показательные отношения. На публике все отлично и прекрасно ладят, но за закрытыми дверями совсем иное. Она искала кошелек, не силь вдаваясь в личность партнера. Он искал приумножение своих застуг в постельных историях. Изначально ни о каком серьезном развитии и речи не шло, этот мужчина не единственный, единственным и не стал. Привычки трудно проходят, а в основной части и не проходят вовсе. Внутренняя опустошенность усугубится теп что у мужчины возникнет кризис на работе, отношения в нужде едва ли выдержат проверку временем. Особенно при учете того что мужчина сильный манипулятор, который не стремится ни к чему кроме насыщения своего эго в этих отношениях. Как бы она не старалась, не поможет. Сложно без данных судить что послужило причиной странного преувеличения сексуальной потребности, но именно это сделает его в какой то степени раздражительным в сторону соперницы. А проблемы в делах только усугубят ситуацию. Вероятнее всего она знала на что идет и на это и был расчет.  Про горячую любовь речи нет, тут про удовлетворение амбиций но не про чувства. Так же сам мужчина стал мнительным и подозрительным. Могут открыться самые жестокие его черты, и вероятнее всего всплывут совершенно не лицеприятные ее тайны.
Здравствуйте! У вас кармическая ошибка в была прошлой жизни. Вы  присвоили что то чужое. В этой жизни вам надо отработать кармическую ошибку. Выбирать партнера сердцем, а не разумом, не быть в любовных треугольниках, прощать измену партнера и принимать ее понимая, что это ваша проработка кармы. не будьте  злопамятны. У мужа с  разлучницей наступают не лучшие времена. Все меняется, она становится ему не интересна. Он умеет притягивать к себе людей, чутко чувствуя что происходит вокруг. В его руках можно стать зависимой. Но он ищет женщину своего уровня. В остальных случаях он уходит.
Здравствуйте. У них своя жизнь будет, у вас своя. Будут у вас еще мужчины, вполне серьезные и обеспеченные. Я сейчас даже вижу как минимум двоих, которые к вам неравнодушны. Один мужчина — иностранец в скором времени будет стараться снова сблизиться с вами, а еще один мужчина появится позже, к середине лета. Майе сложности будут в жизни, но не напрямую в личной жизни, в финансах и здоровье могут быть ей откаты.
Добрый вечер! Да всё вернется этой женщине. Но вам от этого легче не станет! До конца года вы выходите из страданий и начинаете двигаться дальше! У вас очень интересная и насыщенная жизнь намечается! Забудьте об этих людях, займитесь своей жизнью! Вы живете их жизнью сейчас, переключитесь
Значит у мужа очень конкретный подход,
Как к суррогатной матери, родила — буду с ней,
Не родила — пойду дальше.
Все к лучшему,  вы просто пока не пришли к этой мысли.

Понимаю, что вы проходите через очень трудное и эмоционально сложное время. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать вашу ситуацию и попытаться найти ответы на ваши вопросы.

Карта «Башня» обычно символизирует крушение, изменения и кризис. В вашем случае это может указывать на то, что ваш мир был разрушен из-за изменений и изменений, которые произошли в вашей семейной жизни. Это может вызвать ощущение потери, разочарования и боли.

Карта «Пентакли Король» олицетворяет стабильность, финансовый успех и мудрость. Возможно, эта карта указывает на вашу силу, мудрость и способность преодолевать трудности. Она также может подчеркивать важность самоуважения и заботы о собственном благополучии.

Что касается вашего вопроса о том, что вообще ждет вас в будущем и о возможной отмщении, карты указывают на то, что важно сосредоточиться на собственном внутреннем и эмоциональном исцелении. Отмщение может не принести истинного утешения, а скорее продолжить цикл обид и страданий. Важно стремиться к принятию ситуации и работе над собой для того, чтобы выйти из этого болезненного опыта сильнее и мудрее.

Помните, что вы заслуживаете любви, уважения и счастья. Обратитесь за поддержкой к друзьям, близким или специалистам, чтобы пройти через это трудное время. Желаю вам силы, мудрости и исцеления.

Майя, здравствуйте. Ситуация вот какая. Все, что произошло с вами, с точностью произойдет и с той женщиной. История повториться, он кого-то на стороне найдет и пойдет и поедет. Она очень пострадает в эмоциональном плане и прочувствует все то же самое. Долго будет приходить в себя. По Повешенному это не так быстро, но все же оно будет. Я вам желаю всего самого наилучшего, чтобы вы обрели свою счастье. Вспоминаем поговорку «Если муж-(жена) ушел(а), то не понятно кому повезло».